Регистрация: 07.07.11
Читательский охват:
июле 2014
02.07.14 - 16.07.14

Хороший отель

Отель современный, комфортный. Мы путешественники со стажем, в прошлом году отдыхали в Испании, в этом году пришлось ехать в Сочи. Переживала, что отдых не понравится. Но , как оказалось, напрасно. Отель практически на берегу моря, вид с 12 этажа потрясающий, по вечерам сидели с мужем на балконе и любовались морскими пейзажами. Завтраки - великолепные! Красная икра, семга, большой выбор фруктов. Но нада приходить пораньше, один раз пришли в 9. 15 семги и фруктов уже не было. Уборка нормальная, но пару раз пришлось горничную просить то поставить воду, то дать туалетную бумагу . то шампунь. (не было пополнено). Единственная проблема отеля - с лифтами, приходилось ждать, особенно утром, когда все едут на завтрак и идут на море.

Ездили на несколько экскурсий. "Вечерний Сочи": сам олимпийский парк понравился, экскурсия вообще невразумительная, показали олимпийский объекты, 5 минут о них рассказали, на этом рассказ экскурсовода закончился, остальное время ходили сами по парку. Экскурсию покупали в экскурсионном бюро "Анастасия".

"Гора Ахун и ущелье". Покупали в фирме "Рута". Места красивые, экскурсовод не очень интересно рассказывала, в основном про флору и фауну Сочи.

Повезло с экскурсоводом только во время поездки в Абхазию. Покупали тоже в фирме "Рута". Эксурсовод Светлана - опытный , всю поездку рассказывала, знает кучу легенд, даже стихи читала, с ней мы быстро прошли контроль на границе. Вообще самая интересная экскурсия, обязательно посетите! Сама страна произвела грустное впечатление: такие шикарные плодородные земли, природа - и такое запустение - пустые дома, заброшенные поля и сады.

Питание в Сочи, конечно, дорогое удовольствие. Больше всего понравилась хачабурная на ул. Воровского - огромные порции и вкусно.

Добавлено 22.07.14 19:11 (1 792 символов в тексте)

10:25 27.03.15

Подскажите, а есть ли детский бассейн на территории отеля и дет анимация? всё включено до скольки часов? и мне не очень понятно, там что пляж платный?

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Наташа (7)