Регистрация: 17.07.13

Отзыв об отеле Solim Inn (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
28.06.14 - 16.07.14

Всем привет! Наконец-то нашла время написать отзыв!!! Сразу...

Всем привет! Наконец-то нашла время написать отзыв!!! Сразу скажу, что в отеле 3 звезды отдыхаю впервые. До этого была в Турции 5 раз в приличных пятерках. Эта поездка была спонтанной, просто хотелось вывезти ребенка на море дней на 20. Поэтому дорогие отели с изобилием питания и анимации не рассматривались.Просмотрев множество предложений, остановилась на Solim Inn. Поясню почему: во первых понравилось расположение в уединенном поселке Кириш,что обещало относительное спокойствие и тишину, второе- прельстила цена ( недорого получилось по акции в Пегас Турист),и третье- конечно положительные отзывы туристов))).

И теперь, уже могу сказать, что не ошиблась в выборе отеля)))

Настраивалась на худшее, но была приятно удивлена. Все вполне прилично для данной категории отелей.

Заселение прошло быстро, без проблем.Номера простые(ну а какие они еще должны быть в трешке?))), но чисто, вполне удобно.Убирают достаточно часто, белье меняют по вашему запросу. Через неделю нашего пребывания сломался кондиционер в номере, так без проблем переселили сразу в другой, который еще уютнее оказался.

Персонал довольно приветливый,все понимают по-русски, а молодые люди на ресепшен отлично владеют, еще и шутки наши понимают))) После недельного пребывания уже чувствуешь себя, как дома.Никаких проблем с обслуживанием не возникало. Господа, будьте сами вежливы и уверяю, все и к вам будут относиться с вниманием из заботой.

Про еду: готовили вкусно,особенно понравились блюда из овощей,супы. Всегда были фрукты,сладости,для детей все блюда подходят( не острое, не очень соленое). И самое главное- все свежее, не замечала вчерашних овощей в сегодняшних салатах)))Ну а если захотелось чего-то нового: можно всегда пойти для разнообразия в любое кафе в Кирише или доехать до Кемере и посетить например рыбный ресторан. Мы с ребенком были пару раз в Макдональдсе. очень приятное место- столик с видом на порт Марина и яхты...

Для детей очень спокойное место.:есть детская площадка, зелени немного, детский бассейн.Анимации как таковой нет, только раза 2-3 в неделю мини-диско, но и без этого можно обойтись. Дети и так прекрасно развлекались))) А родители могли присматривать за ними, устроившись тоже компанией на диванчиках. Не скучали)))

Про пляж и море: пляж в 7-10 минутах ходьбы по главной улице с магазинами. Сначала напрягает немного, все пытаются что-то продать, зазывают в свои лавки,но через несколько дней уже не обращаешь внимания, просто заходишь куда надо, а остальным вежливо отказываешь.Пляж-песок и крупная галька, лучше купаться в специальной обуви, заход в поре несколько сложный, особенно детям, а вода чистая, теплая, и все детки визжат от удовольствия)))Особенно приятно в июле было приходить на пляж часов в 6 утра)))

Ну что еще сказать? хотите спокойного и приятного отдыха( и не очень дорогого!) приезжайте в Solim Inn!!! Мое мнение об отелях 3 звезды изменилось в лучшую сторону.

От себя- огромная благодарность персоналу отеля за внимание, заботу и приятный отдых!Удачи!!!

Добавлено 22.07.14 19:13 (2 999 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)