Регистрация: 03.06.14
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Этим летом отдыхали в Баруте второй раз. Долетели, доехали...

Этим летом отдыхали в Баруте второй раз. Долетели, доехали- все, как обычно. Приехали в отель в 7 утра. Сразу браслеты, завтрак, отдых. Подошли к 12-ти на ресепнш - номера уже готовы, предложили выбрать из нескольких. Остановили выбор на 2-х смежных- 1024,1026. Что нравиться, так это возможность (при наличии) получить номер на уровень выше, купленного при выборе тура. Все быстро, с улыбкой, всегда кто-то, знающий русский.

Номер- без комментариев: светло, просторно, чисто, бар полон. В связи со вторым приездом в номера принесли вино и фрукты. Мелочь..., а приятно.

Пляж, бассейны - чисто, без сутолоки. В этом году напитки на тележке подвозили прямо к отдыхающим около бассейна. Единственное, что огорчило- изменение в бассейнах. В прошлом году бассейны были соединены, теперь отдельно друг от друга. Проплыть из одного в другой не получилось. Но зато порадовала алея в середине центрального газона. Красота!

Команда аниматоров новая. Ребята молодцы! Обход вокруг бассейнов для утреннего приветствия заряжает позитивом на день.

Девочки очень доброжелательные и веселые. Сыновья были в восторге от Apoly и Yildo, эти ребята расшевелили всю нашу семью. Боча, стрельба, дартц - мы играли всей семьей.

Питание... Ему в Турции одни слагают оды, другие говорят об однообразии. Нас все устроило. Мясо, птица, рыба, морепродукты, изобилие фруктов и сладостей. Новый шеф-повар- это отдельная история (Поклон ему от Александра - "Strong man, 47 years old"). Много, где бывали. Нигде не видели шефа, который настолько внимателен, доброжелателен, корректен. Одно то, как сработали повара, официанты в гала-ночь 16.07 говорит только о хорошем - все четко, красиво, вкусно, никакой толкотни и недовольства со стороны отдыхающих, что кому-то не хватило шампанского или торта-мороженого. Не пошли сами за угощением, через пару минут официанты уже все принесли на стол. Персоналу кухни, ресторанов- спасибо. Отдельное спасибо барменам, работающим в баре на улице в первую смену. Все напитки хороши, всё быстро , с улыбкой и "вам спасибо".

Спасибо всем, кто организовал гала-ночь 16.07. Получили огромное удовольствие! Фейерверк выше всяких похвал.

Наверняка было что-то не так. Но теперь уже и не помниться. Спасибо Баруту. И - до встречи!

Добавлено 22.07.14 19:25 (2 263 символов в тексте)

17:01 26.07.14

Здравствуйте Елена!!!

Искренне благодарим за то, что выбрали именно наш отель, а также за такой развёрнутый отзыв о нём!
Безмерно рады, что нам удалось оставить в памяти у Вас столько ярких впечатлений! Особенно приятно было читать впечатления от Гала Ночи 16.07.
Нам крайне приятно, что Вы остались довольны нашим отелем и предоставляемыми нами услугами!
Персонал нашего отеля искренне благодарит Вас за хорошие слова в их адрес! Очень приятно осознавать, что наши старания не остались незамеченными!

Думаю, Ваш отзыв станет полезной информацией для тех, кто только собирается в наш отель.
Мы ждём Вас вновь в нашем отеле и желаем Вам всего самого самого наилучшего!!!

С наилучшими пожеланиями,
Скорик Ксения
Представитель департамента по работе с гостями

Все отзывы Елена (2)