Регистрация: 22.07.14
Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
июле 2014
12.07.14 - 21.07.14

Отдыхали в Дайме с 12-го по 21-е июля 2014. Впечатления...

Отдыхали в Дайме с 12-го по 21-е июля 2014. Впечатления от отдыха просто замечательные. Заселили нас после 2-х , но до этого мы уже познакомились с территорией, поплавали в бассейне, пообедали.Номер стандарт плюс в корпусе Мелисса понравился: уютная , аккуратная обстановка, хорошая мебель, плазменный ТВ.

Персонал отеля приветливый.

Территория облагорожена, все цветет, радует глаз.

Питание разнообразное, на любой вкус: различные виды мяса,рыбы,фруктов, гарниров,салатов,сыров,сладостей.За что огромное спасибо шеф-поварам!

Отдыхалось веселее благодаря работе аниматоров. Все молодцы, но особенно запомнилась водная гимнастика с Машей, Амазонкой.Танцы и дартс с Мисудом. Порадовал и вечерний шоу-тайм.

Аквапарк отличный. но к сожалению работают не все горки.

Работа снек бара замечательная. Большой выбор коктейлей и блюд для перекуса.

Пляж чистый галечный. рекомендуем акваобувь. Море прозрачное ,классное . Погода всегда отличная. Находишься в море и любуешься видом на горы.Солнце активное поэтому нужно запастись кремами от загара и с 12-ти до 16 находится в тени.

Единственный минус это уборка в номерах, Во-первых, приходила после обеда, когда мы в номере. Убиралась небрежно, тяп-ляп

,то не доложет гелей. то полотенец, душевую кабинку даже не заглядывает. .Хотя мы оставляли чаевые в начале.В общем можно улучшить качество уборки.

Общее впечатление от отдыха отличное. Мы остались довольны, набрались сил . энергии, приятных воспоминаний. Спасибо, Дайма !!!!!

Развлечения и спорт

Добавлено 22.07.14 19:42 (1 496 символов в тексте)

09:43 23.07.14

Gulbakit добрый день! В отзыве ниже написано, что люди получили множество травм и еще подцепили много инфекций в бассейне. Подскажите, пожалуйста как обстоят дела с бассейнами? Были ли действительно случаи инфекций в отели и действительно ли много стекла в бассейне. Чистят ли их регулярно? Еще читала один отзыв, если не ошибаюсь в Дайма биз, что по приезду гостей из Казахстана и Азербайджана уменьшили питание в разы (я сама из Алматы, очень интересен этот момент))))), а так же слышала, что отдыхающим в Дайме резорт не наливают мартини и Бейлис и др. спиртное в барах. Это соответствуют действительности или "накрученный" отзыв? Ощутимо ли различие между резор и Дайма биз, кроме того, что отель биз новее? Заранее спасибо за ответ

23:12 23.07.14

Добрый день! Никакие травмы и инфекции нас не затронули.Бассейны чистят регулярно. Стекла в бассейне мы не обнаружили. Насчет питания хочу сказать,что оно было отличное и в достаточном количестве. Мартини (насчет Бейлис не знаем) наливают в баре на пляже, и в баре на улице у основного ресторана. Никакой разницы между Дайма биз и резорт нет. В резорт нам показалось лучше, так как в Бизе намного больше людей, и следовательно большие очереди везде.Надеюсь мой ответ Вам поможет.Приятного отдыха!

07:38 24.07.14

Спасибо Огромное за ответ!!! Вопрос от Евгении интересовал и меня!!!

00:17 30.07.14

Инфекция наверно все-таки присутствует! Лежали с ребенком в больнице и не мы одни из этого отеля. Бейлис и мартини наливают везде, только местного производства.

07:30 30.07.14

Здравствуйте! А что у Вас случилось с ребеночком? Отравление или простую нач инфекция?! Расскажите пжлста! Можно в личку!)) Вы во время отдыха в Турции лежали в больнице?!

07:31 30.07.14

Хотела написать ПРОСТУДНАЯ ИНФЕКЦИЯ))

Все отзывы Gulbakit (3)