Регистрация: 11.12.13
июне 2014
15.06.14 - 21.06.14

Мы остались довольны! "I love ZENA", кто был - поймёт))

В "Зене" были семьёй, я, муж и двое сыновей, 6 и 9 лет. Отдыхали с 15 по 21 июня, малоооооо, надо хотя бы 10-14 дней)) Ну не суть) Приехали мы туда не сразу, один день 14 июня нам подарил Пегас из-за переноса рейса, так что сутки мы были в Симене, это тоже примерно рядом. Но здесь о Зене..

Прибыли мы туда как и запланировано 15 июня, днём, заселили в течение 10 минут, даже ничего не подсовывали в паспорт, не просили хороший номер, вообще ничего) На ресепшн встретили очень приветливо, почти все говорят по-русски, улыбаются, советуют, показали что да как, где.. сразу же обслуживающий мужчина подхватил чемодан, проводил до номера, показал всё. Это был номер 1207. Небольшой, стандартный, с видом на соседний отель, но это ничуть нас даже не смутило, там тоже всё красиво) Музыка тоже не мешала, мы и не сидели в номере почти, только спать. Номера убирают каждый день, чисто, хорошо, всё работает. Кондиционер не подводил, закрываешь балконную дверь - он включается, можно отрегулировать "под себя" или совсем отключить. Телевизор, фен, полотенца, как положено. Бар пополняли ежедневно, кола, минералка, газ вода.. Сейф бесплатно, сам придумаешь код и всё, очень удобный)

Питания тоже хватало, можно найти и совершенно обычные блюда и на любителя, сладостей только маловато, особенно по утрам нам этого так хотелось)) Ну это кто как привык) Бары есть у бассейнов, на пляже, лобби и снек-бар, пей сколько влезет)) Мороженое с 16.00 до 17.00 в снек-баре, очень вкусное, правда быстро надо есть, тает)) С погодой повезло, когда у нас тут на Родине было +15, мы там наслаждались солнцем +30, 31. Даже прятались в тенёк с непривычки сначала)

Море чистое, есть пирс, лежаки. Пляж не очень понравился, мелкая галька, но это всё ерунда))

Территория ухожена, всё в зелени, красиво очень! Горы, сосны, море, эх!!! Мы на улице арендовали 4 велосипеда и съездили ближе к горам, за пределы курортной зоны. Какой там воздух, товарищи, а виды! Обалдеть!

Аниматоры Катя и Серега всегда всех созывают то играть, то стрелять, то танцевать. Вечером представления в амфитеатре. Есть три бассейна, взрослый 1,4м, детский 0,4м, и с горками 1,2м. На территории фонтанчик, даже 3 (есть один на территории отдельных бунгало, внизу).

Мы брали одну экскурсию в Фазелис (древний город), Райскую бухту. Там так пахнет сосной, обалденно! Видимо из-за влажности, просто у нас сосны так не пахнут)) Очень нам понравилось место, тихо, хорошо, море загляденье - прозрачное, теплое, кайф. Берег песчаный. На обратном пути были на дегустации вин и завершили обедом на горной реке, с форелью, как положено). Ездили в сам Кемер, у отеля останавливаются такси, автобусы, мы на такси за 30 лир съездили, там в главной часовне посидели в кафе (третий этаж на открытом воздухе, очень классно).

Пегас порадовал своей слаженностью, всё в срок, всё как положено, спасибо! Нас НИЧЕГО не огорчило в поездке, рекомендую этот отель позитивным людям, которые не станут из-за всякой ерунды расстраиваться и закатывать скандалы). Всем, кто там работает - СПАСИБО!!! Пишите, кому что-то интересно, с удовольствием отвечу)

Развлечения и спорт

очень круто!

Развлечения и спорт

Лобби - любимое место)

Добавлено 22.07.14 20:00 (3 101 символов в тексте)

08:05 23.07.14

Здравствуйте. Из-за того что кондеционер ночью отключают, сильно душно ночью? И утюг там есть , или платно? Спасибо.

09:23 23.07.14

Здравствуйте, мы не особо любим кондиционеры, так уж повелось из-за детей, оставляли его только когда уходили сами. Ночью открывали балкон, там даже комаров нет, видимо обрабатывают, потому что в "Симене" нас за ночь "съели")). Утюга в номере нет, скорее всего платный

17:13 24.07.14

Хотите сказать брать на всякий фумигатор? А шампуни всё там есть? И про экскурсии хотелось бы узнать, там на улице продают, те же детские например? Мы тоже с ребёнком 5 лет едем. Магазинчики рядом есть? те же купльники купить? Ездили уже давно 12 лет назад в Мармарис, поди всё по другому. Кстати в Мармарисе комаров не было.)))

07:44 25.07.14

Подскажите, простая вода для питья есть на территории отеля, не в кулере? Т.к. в одном отеле видела как воду в кулер наливают из-под крана, теперь кулерам не доверяю.В мини баре все только газированное ? Мы едем с малышкой 1,2 , да и мне ничего газированного нельзя, это для нас очень важная информация. Заранее спасибо за ответ.

14:50 28.07.14

Здравствуйте ! Вчера только из zenы !!!! Кондей не отключают на ночь . Я был с женой и детьми 6 и 10 лет. Номер 1211с видом на бассейн соседнего отеля. Музыка не мешает. Если приходишь в номер после 23.00 то вообще тишина. Кондиционер работает на 5. Есть разные варианты настройки. Море супер. Про анимацию я даже и незнаю что сказать это надо видеть и слышать Кемаль, Мутлу,Сережа,Катя, Али Кемаль - ВСЁ СУПЕРРРРР !!!!! Главное надо принимать участвие, а ребята все очень стараются. Кому интересно найдите группу вконтакте !!! Фото и отзывы я думаю всё поймете !!! Из минусов так это на мой взгляд отсутствие черешни, никтаринов и персиков. Но всё это можно купить в 50 метрах от отеля на рынке за 1 - 2 $

14:51 28.07.14

А воду приносят в номер 1.5 литра каждый день.

17:57 29.07.14

Комаров в Зене нет, это точно) Экскурсии есть как у гида, так и на улице, рядом совсем ряд с торговыми точками и экскурсиями. Шампуни стандартные, лучше конечно взять с собой, свои, привычные как говорится.

17:59 29.07.14

Простая вода есть, но тоже в кулере, не могу сказать откуда она, но мои пили, ничего, за время отпуска ни разу не жаловались на расстройства желудка или что-то подобное)

18:01 29.07.14

Кстати персики были, ооочень вкусные, не то что у нас) А про аниматоров соглашусь - суперские ребята, все разговаривают по-русски, пытаются привлечь к играм и всяким занятиям, главное не лежать "тюленем" и всё будет супер!

05:14 31.07.14

Привет) можно узнать теплая ли вода в бассейне?

18:45 31.07.14

Здравствуйте, вода комфортная, в жару хорошо, вечером прохладнее конечно, там солнце рано за горы уходит. Мне в бассейне больше понравилось, чем в море (по температуре))

22:41 31.07.14

Спасибо за ответ Dilya, понравился ваш отзыв)

07:07 01.08.14

Рада была помочь) Если что - пишите)

07:12 01.08.14

Куда вы ездили с детьми, экскурсии и где недорогие услуги спа?

07:44 01.08.14

Мы везде ездили с детьми, отдельно не отдыхаем, можно в Анталию на автобусе в аквапарк, парк динозавров, есть выход в море на пиратском корабле, канатная дорога в Тахталы, Фазелис и Райская бухта, так-то есть куда, если время позволяет. Памуккале не захотели, очень долго в пути, день/два, смотря по цене, детям будет неинтересно столько ездить, да и время жалко. Спа есть в самом отеле, за 50-60 долл полный массаж и процедуры, есть и дешевле наверно где-то, мы не интересовались. Всё-таки неделя мало по времени, всего охото, а уже домой))) Около моря даж не лежали, всё где-то, где-то)

Все отзывы Dilya (1)