Регистрация: 22.07.14
Читательский охват:
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Замечательное место!!!Рекомендую!!!

Поехали первый раз с молодым человеком в Абхазию. Сказать что было супер - это ничего не сказать. Абхазия - это сказка! Отель выбирали долго, и так как это наша первая поездка хотелось чтобы ничего ее не омрачило. Отель" Вива Мария" превзошел все наши ожидания... Он абсолютно новый и современный. В своем номере мы вообще были первые жильцы. Персонал нас встретил с радушием и абхазским гостеприимством, предложили выпить чая или вина пока оформлялись наши документы. Номер оказался очень уютным, светлым и чистым. В нем были кондиционер, холодильник, фен, полотенца, телевизор и даже бесплатный WI-FI!!! Отличный балкончик выходил на бассейн во дворе, который ночью мерцает разными огнями, мы часто сидели вечерами наслаждаясь свежим воздухом и пили чай. Персонал отеля очень душевный, добрый и отзывчивый. От отеля до моря буквально 10 минут ходьбы, что не напрягало а наоборот приятно было прогуляться. Также не выходя из отеля можно заказать экскурсию, забирают прямо из отеля. В общем мы остались в восторге! Если хотите насладится природой без суетливых туристов, искупаться в море, а также дешево и вкусно отдохнуть рекомендуем Абхазию и конечно же отель "Вива Мария"!!!

Добавлено 22.07.14 20:35 (1 196 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)