Регистрация: 22.07.14
Читательский охват: 1931
июле 2014
12.07.14 - 21.07.14

Общее впечатление от отеля осталось более чем положительное...

Общее впечатление от отеля осталось более чем положительное. Номера небольшие, но уютные и аккуратные, так как мы приходили в отель поспать и переодеться нам было достаточно места. В номере есть все необходимое. Чаевые горничная берет только если оставить на подушке. На тумбочке мы несколько раз оставляли монетки - не взяла ничего.

Море не настолько чистое как ожидалось, но тем не менее вода прозрачная и очень теплая. Что порадовало больше всего - то что в море немного людей, никто никому не мешает.

По поводу питания - все отлично. Завтрак стандартный, не пестрит разнообразием, но нам хватало, тем более что мы иногда просыпали его :). Ужины просто супер! Найдется еда для любого и мясо, и рыба, и овощи, и фрукты и все что душа пожелает. Все очень вкусно.

В отеле и возле него развлечений особых нет - это поселок, поэтому не надейтесь найти там клубы, дискотеки, боулинги и прочее. Там очень много таверн, хоть каждый день ходи в новую. Если не хотите далеко ходить - в баре отеля всегда можно заказать перекусить бургер, салат или мороженку. Но главная достопримечательность бара - бармен Валера - гений коктейльного дела, доброжелательный, веселый и таких вкусных коктейлей мы больше нигде не пробовали.

Вообще хочется отметить, что весь персонал отеля отличный, люди улыбчивые, готовые прийти на помощь, общительные. Как и написано в описании отеля, есть русскоговорящий персонал, не все но многие. Хочется отметить Анну (ресепшен, говорит по русски), официанток Вику(говорит по русски) Эвтихию и Адонию (английский), бармены Мимис(английский) и Валера (говорит по русски). Благодаря этим людям отдых пролетел как 1 секундочка и был наполнен радостью, смехом и общением с прекрасными людьми. Спасибо им большое, нам очень не хотелось уезжать. Думаю что однажды, мы вернемся туда и повторим нашу греческую сказку.

Вид с балкона

Добавлено 22.07.14 20:42 (1 837 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)