Регистрация: 22.07.14
июле 2014
05.07.14 - 17.07.14

Отель просто шикарный!!!очень понравились номера(они весьма...

Отель просто шикарный!!!очень понравились номера(они весьма просторные и продуманные)и весь отель в общем,много красивых мест как снаружи,так и внутри!есть на что посмотреть,это я вам и как турист и как дизайнер интерьеров говорю!)

Что касается питания, готовят ,конечно,вкусно,хотя под конец кухня немного надоедает,не смотря на частичную смену блюд.

Персонал и обслуживание хорошие,иногда не хватало знания языков,но это не страшно!Особенно радовали аниматоры))))за что им всем огромное СПАСИБО,было здорово)

Территория отеля тоже достаточно большая и хорошо благоустроенная,везде красивая зелень и есть где отдохнуть,плюс 2 шикарнейших бассейна!)единственный небольшой минус,что находится далековато от Саньи (где-то 1,5 часа езды).Идеальное место для семейного отдыха!!!

Добавлено 22.07.14 20:43 (777 символов в тексте)

07:46 24.07.14

как у вас было с погодой?

10:04 24.07.14

Здравствуйте, Виктория. :) Скажите пожалуйста, вам вернули депозит? Как вы его оплатили, наличкой? Или карточкой? Где и как вы меняли денежки? Рубли на доллары, а потом на юани? Или в банкомате на юани? Или как? Где и как и у кого это делать выгодно? И еще подскажите у кого можно купить дешевые экскурсии и как с ним связаться? Вот моя почта morskoibreez81@mail.ru, все контакты сообщите сюда пожалуйста. :) Вы посещали медицинский центр "ТАЙЦЗЫ", какие там сейчас цены? Ну и еще про шопинг расскажите :) что можно купить недалеко от отеля? Заранее Благодарю. :)

21:21 24.07.14

Здравствуйте:)с погодой было жарковато(35 и выше) и влажно,но у них этот период считается не сезоном,лучшее время - лететь в апреле(мае),тогда климат мягче.
Депозит нам конечно вернули(200$ за номер),проще платить наличными,тогда возврат происходит быстро и без проблем.Это все происходит на рецепшене при заселении в отель!По поводу денежек..по крайней мере мы меняли сначала на $(у себя в городе),а уже по приезду в Южном кресте 100$=610ю,но народ менял и в банкомате с рублей,вроде выгодно(точнее не скажу),там единственно что за каждую 1000ю добавляется небольшая доплата.
В "ТАЙЦЗЫ"дорого по ценам выходит,мы были на бесплатной диагностике и на лечебном массаже(200ю с человека),там сразу предлагают заказать специальный сбор трав(от диагноза)мне вышло 1500 юаней,но у каждого своя сумма получается.А вообще по массажам и иглоукалыванию вам прайс выдадут еще в отеле.
Недалеко от отеля находятся 3 ресторанчика и супермаркет..пожалуй это все((за сувенирами лучше ехать либо в Ванин(на автобусе это 10ю туда-обратно+20ю депозит,по возвращению в отель отдается) и желательно с теми,кто там был,чтоб наглядно показали и чтоб не заплутать там!!но лучший вариант,конечно,в Санью на пешеходную улицу,сувениры там точно можно закупить,главное везде торговаться,это обязательно!)там же недалеко в магазинах можно купить технику,а по поводу одежды я вам подсказать не смогу,приличной так толком и не нашли..мужская еще есть приличная,а женская вся из серии Hello Kitty.

11:26 25.07.14

Огромное СпасиБо, Вика, что нашли время и подробно ответили на все мои вопросы... :) Успокоили и придали уверенности перед путешествием. :)

Все отзывы Виктория (1)