Регистрация: 15.02.11
июле 2014
21.07.14 - 22.07.14

Отзыв онлайн

В данный момент отдыхаем с мужем в этом отеле. Отель супер, территория большая, несколько баров, ресторанов. Пляж собственный мелкая галька, шезлонгов хватает всем. Номера не большие но уютные. Окна в отеле выходят на две стороны, море и улица. Когда мы покупали путевку, нам предложили вид из окна в парк, мы согласились. Оказалось что этот парк аттракционов через дорогу, а не как мы подумали деревья и птички. Но шума было не слышно, кондиционер работает отлично. По телевизору показывают две русских программы RU.TV-муз.канал и 1 канал. Wi-Fi бесплатный, но только в главном фойе, где рецепшн, там много диванчиков, кресел и бар. Сегодня выпили с мужем в этом баре коктейль "Парадиз" и бокал красного вина, заплатили 10 евро. Здесь у всех полупансион , т.е. Завтрак и ужин. Если хотите поменять ужин на обед, без проблем. Когда вам будет нужно , приходите на обед и автоматически вам меняется ужин на обед в этот день. Завтраки обалденные, Турция и Египет отдыхают ( правда мы первый раз отдыхаем в Европе на море). Выбор огромный, все напитки, чай , кофе, свежевыжатый апельсиновый сок сколько хочешь бесплатно (нам говорили платно), даже шампанское сколько хочешь, но это только утром. Ну а вечером, просто праздник, все нарядные, еда вкусная и разнообразная, все не перепробовать , очень много. Но спиртное за деньги. Бутылочка белого вина 0,330 л. Стоит 9 евро. Проще купить в супермаркете напротив отеля. Тут- же у супермаркета интернет- кафе " ilios" тут вкусно и не дорого можно пообедать или поужинать здесь много молодежи и играет греческая музыка. Мы обедали в таверне при отеле и заплатили 42 евро. В кафе дешевле. мы поздно узнали об этом. Завтра поедем на обзорную экскурсию. Если есть вопросы задавайте, пока мы здесь.

Добавлено 22.07.14 20:50 (1 759 символов в тексте)

19:12 23.07.14

Доброе время суток!
Мы планируем поехать в этот отель.подскажите если полупансион.
1.далеко пляж?
2.платные шезлонги?
3.дорого стоят экскурсии?
4.что там платно,а чем можно пользоваться без платно?(про спорт ничего не сказали и что там вообще есть?)
5.долго ехать из аэропорта?
спасибо.