Регистрация: 18.01.13
июне 2014
21.06.14 - 01.07.14

неплохой отель за свои деньги!

Брали машину и обьехали остров - нас не напрягало,что до Керкиры 40км.дорога красивая.

жили в номерах 10-11-12 большой компанией, с детьми.уборка номера была каждый день,но пол просто подметали - мне иногда приходилось мыть самой разводы на балконе. но думаю это не минус - дома ведь мы не каждый день полы намываем)))так что претензий нет.

территория чистенькая и ухоженная - днем в бассейне плещутся хозяйские дети - не мешают.

Инесса - русскоговорящая девушка,немного навязчива. каждый раз навеливала нам кушать у хозяев ( а зачем нам там кушать,если мы специально брали апартаменты с кухней???).еще все время,простите, докапывалась (именно так!!) какие экскурсии мы купили и где!! - это вообще возмутительно. почему я должна ей рассказывать про бюджет своей поездки и т.д.очень часто лила грязи на нашего гида Станислава, обвиняя его в завышении цен и т.д.,предлагала после этого брать экскурсии у хозяев - неприкрытый пиар в общем)))) при заселении просили номер на первом этаже -отказали,сославшись на то,что нет мест. но и когда места появились,нас с ребенком не поселили на первый этаж.Лестница там относительно крутая наверх.

минус проживания на втором этаже: прямо над нами,на 3 этаже, живут сами хозяева. ночью они приходят домой (когда все мы уже спим или пытаемся уснуть) и начинают (НУ РЕАЛЬНО ТАК БЫЛО!!!)чуть ли не мебель там швырять - двигают табуретки-стулья, дети бегают,орут, хайвай стоит в общем полнейший. мы уставали сильно от насыщенной программы отдыха и поэтому тоже особо не заморачивались. хозяева так-то сами очень воспитанные и радушные,всегда здоровались.

Из экскурсий у гида брали поездку в Бари и Альберобелло (Италия) - 240 евро сидячие места и 330 каюта. в Кавосе в турагентсве брали еще Паксос+Антипаксос,плавали в самый последний день туда - утомились не то слово,укачало нас сильно...а потом еще сборы и самолет. в общем экскурсия тяжеловатая,в конец отдыха такое бы брать не следовало. в целом - красота!райские островочки!

брали машину в Самбасе - 35 евро в сутки Хендай Гетс. обьехали остров,купались на юго-западных диких пляжах.они шикарны!!!! без машины жить в Аспрокавосе конечно скукота и жесть)))))деревня там совсем, пляжи необорудованные. а таскаться с подстилками и зонтами по жаре нелегкий труд))))

ну и самое главное..........незабываемая атмосфера Керкиры...Храм свт.Спиридона Тримифунтского...оттуда не хочется уходить....и вообще по прилету на остров ощущение,что не на отдых приехал,а чо из дальнего плавания домой вернулся уставший...да-да! именно так!

ОТДЫХ УДАЛСЯ!!!!!МЫ ДОВОЛЬНЫ КАК СЛОНЫ!!!!!!!!!!!остров- ЧУДО!!!!едем еще!!!

Дикий пляж

Кавос. отель Панела 3*

Кавос. пляж отеля Панела 3*

Кавос. отель Панела 3*

Svetlana оценила сервисы

Добавлено 22.07.14 20:53 (2 611 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana Antropova (60)