Регистрация: 17.02.14
июле 2014
28.06.14 - 12.07.14

Хороший,уютный отель для семейного отдыха!

Кириш- это, пожалуй, лучший из поселков в округе Кемера. Великолепный воздух, горы и море создают атмосферу полноценного отдыха. Отель(Акка Кларос) вот то,что вам нужно! Отдыхали с семьёй второй год подряд и абсолютно не разочаровались. По приезду приятно было увидеть старый обслуживающий персонал во главе с Туна на ресепшн,который олицетворяет собой образец профессионализма.Заселили сразу в номер с видом на бассейн,который заказывали при бронировании. На следующий день были приятно удивлены ,принесенным в номер фруктам т.к. отдыхали второй раз.Номер убирался хорошо,смена белья,полотенец регулярно. Ресторан :еды всегда хватало,ассортимент ,как и, наверное, в большинстве отелей Турции одинаковый,работники ресторана в очередной раз подтвердили свой высокий уровень.Столы накрывались быстро и убирались по мере необходимости.Бассейн:неприятно были удивлены грязью под лежаками,хотя каждый вечер из номера наблюдали как там мыли.В остальном территория ухожена.Кстати только в этом году обнаружили ,территория не заканчивается за детским клубом. Далее располагается довольно большой сад с фруктовыми деревьями, в котором приятно погулять вечером.Анимация: на троечку,в прошлом году была на порядок выше. Спасала ситуацию аниматор Настя,внутри которой находился аккумулятор ,не требующий подзарядки,она успевала быть сразу со всеми и везде,а проводимая ею аквааэробика заряжала энергией до ближайшего вечера.Пляж: действительно небольшого размера,но не всё так плохо,как описано в некоторых вышестоящих отзывах .Лежаков всегда было в достатке ,если возникали какие-либо проблемы ,то всегда помогал хороший дядечка бич-бой. Бара на пляже нет,есть аппарат с напитками типа Юппи, водой. Веселье на пляже поддерживали юморные турки,торгующие горячей кукурузой по 2 доллара за пачаток и мороженым по 1 доллару.Дорога с пляжа перед обедом несколько утомительна с маленьким ребенком,палящие лучи солнца и живописный вид мусорных баков соседствующего с дорогой отеля.Путь от пляжа до гостиницы 10-15 мин. не спеша.Фотографии : свой фотоаппарат забросили в чемодан т.к.в этом году при отеле работает замечательный фотограф и человек, имя которого мы не разглашаем,дабы не делать лишней рекламы,однако , воспользовавщись его услугами ,мы получили высококачественные снимки на море и на территории отеля,которые, в том числе,помогут нам не забыть наш отдых в Акка Кларос. Р.s .отдельное спасибо аниматору-ди-джею Мурату и аниматору из Акка Алинды Сахибу за лучезарность! И всем, всем, всем .Акка Кларос это тот отель, в который хочется возвращаться снова и снова!!!

Добавлено 22.07.14 22:05 (2 565 символов в тексте)
Все отзывы Кирилл Усов (4)