Регистрация: 22.07.14
июне 2014
15.06.14 - 27.06.14

Мы довольны поездкой.

Доброго времени суток!

Отдыхали в отеле с 15.06.2014 по 27.06.2014 семья двое взрослых и ребенок 3 года. Достаточно внимательно предварительно изучили отель и инфраструктуру.

Буду писать по делу:

Вылетали 15.06.2014 компания Библиоглобус, прибыли в отель около 22.00 по местному времени, из аэропорта ехать 1,5 часа примерно. Очень приятный прием и трансфер. Прибыли в отель заполнили анкеты, пошли ужинать. После ужина нас разместили на 2 этаже Главного здания("Старый корпус").В отеле 2 корпуса, но это условно, 70% номерного фонда в старом корпусе, 30 % номеров в новом корпусе. В номерах "нового корпуса" не был, но понял со слов что в них душевая кабина , а в "старом корпусе" ванная и все.. Вобщем поселили нас в "старый корпус". Сразу отмечу стратегически лучше жить в старом корпусе, т.к. здесь вся инфраструктура и "движуха"(но это абсолютно не мешало нам в 23.00 ложиться спать, т.к. маленький ребенок). Поэтому нов. корпус называют "релакс зона". В нашем номере: ТВ LCD( русских каналов много: 1, россия, нтв, тв3,тнт, каналы спорт и т.д., больше 100.), мини бар(2 пива эфес, кола, фанта, минералка_ пополняют каждый день, но иногда нужно "напомнить", мне было не сложно), сейф, балкон, 2 кровати : односпальная и двуспальная. Ванная конечно не новая, но видно ремонт был, вцелом все в пределах нормы. Дальше про питание: на протяжении всего отдыха питание не надоело и расстройств не было(питание 5+).

Пляж : лежаков хватало всем, хотя многие "предприимчивые" туристы умудрялись занимать по три лежака одним полотенцем, а сами находились где-то, но не на пляже, ЗАЧЕМ!!!??? не понимаю, а ответ прост-чтобы было.. На пляже мелкая галька и песок, но крупный. Море Очень чистое! Просто ПЕСТНЯ! На пляже не заметил особой грязи, бычков и т.д.( как пишут некоторые туристы), при этом специально обученный товарищ регулярно( иногда даже демонстративно) протирает столики, сметает песок с ваших лежаков.

Далее для детей: есть мини-клуб, там дети от 4 лет и выше. Дети там рисуют, вырезают, смотрят машу и медведя и т.д. вобщем с детьми на самом деле занимаются, а так же аниматоры организовывают спектакли и переодеваются в сказочных персонажей, детям нравится. На самом деле Группа аниматоров подобрана Очень серьезная. К своей работе они относятся предельно серьезно и основательно( особенно хотелось бы отметить аниматора ЭМИРА, на протяжении всего отдыха мы не переставали удивляться его таланту: кем он только не был : и бабушкой, которая потеряла на пляже своего мужа, и зомби, и роботом, и потерявшемся туристом... просто он живет этим- настоящий профессионал!!!). В принципе вся команда аниматоров не дает скучать в течении целого дня в отеле, но и для желающих можно поехать в клуб Аура в ночь.. Из развлечений в течении дня все стандартно: волейбол, настольный тенис - 2 стола, бочча, большой теннис( предварительно надо записаться на ресепшине-бесплатно), дартс, водное поло, так же есть 3 горки ( не большие). На пляже как обычно предлагают гидроцикл,банан, парашют, и т.д. но надо торговаться..

По бару и алкоголю: бесплатно видел только местные напитки( раки, водка, виски, текила, коньяк), так же делают довольно сносные коктейли. В лобби можно сидеть круглые сутки( чем и пользовались отдельные граждане, перемещаясь только от столика к столику). Да в лобби иногда дают еще и Орешки, если хорошо попросить.) В отеле есть кафетерий, после обеда мы регулярно ходили туда попить чаю с тортиками.. Про анимацию уже писал( 5+++), отдельно хотел отметить вечерние шоу, начинались они в 21.10 после мини диско, в вечерних шоу регулярно участвовали приглашенные акробаты , артисты... Один вечер аниматоры устроили Супер дискотеку на пляже с пеной, молодцы. В целом впечатление от проведенного времени в отеле очень даже позитивные( эта заслуга не только замечательной команды аниматоров, но и всего персонала). НО была и ложка дегтя, о которой нас предупредили даже на инфо встрече на второй день пребывания- это уборка в номерах.. сначала я не предал этому значения, но потом пришлось даже идти на ресепшин и просить чтобы поменяли полотенца и убрались. Нужно отдать должное - убрались быстро и основательно. Но тем не менее - этот момент руководству нужно учесть.( это не серьезно для хорошего отеля, коим является Киликия Палас) А так все остались очень довольны отдыхом...)))

p.s.

Все описать не возможно, так что если будут у кого-то вопросы - пишите , постараюсь ответить...

игра в дартс

анимация днем

аниматоры днем

лобби бар

вечернее шоу

Добавлено 22.07.14 23:04 (4 469 символов в тексте)

11:51 24.07.14

скажите, а развлекают детей бесплатно? Или за что-то надо доплачивать?

12:54 24.07.14

Добрый день, уважаемый Дмитрий!

Спасибо за Ваш подробный отзыв о нашем отеле и за отличные оценки. Недочеты, которые вы указали обязательно примем к сведению и постараемся исправить. Не могли бы Вы написать номер Вашей комнаты?

С уважением,

Ярослава.

17:29 24.07.14

Добрый день! Если вас не затруднит ответить на один вопрос: есть ли в отеле лифты? Заранее благодарю.

21:56 24.07.14

Добрый день!

Детей развлекают абсолютно бесплатно и дети просто влюблены в аниматоров. Перед началом мини-диско(после ужина) аниматоры-девочки ходят по территории отеля, по ресторану и созывают всех детей на мини-диско, и дети огромной толпой бегут в амфитеатр.
Когда мини-диско заканчивается, детишки встают в круг , в центре стоят аниматоры-девочки и вызывают детишек и вручают им разукрашенные майки, сумочки, кепки , которые детишки сами разукрашивали днем. Вот за эти вещи-заготовки платят родители( около 15долл), но это такая мелоч по сравнению со счастьем ребенка, который сам разукрасил и его приглашают на сцену. Так же , если не ошибаюсь ,детям днем могут разрисовать лицо(пират, спайдермен) тоже за какие-то деньги. Самое важное - если Вам не нужны никакие платные услуги в мини-клубе, когда приводите ребенка обязательно скажите об этом аниматорам-девочкам и все.., или просто уточните сколько это стоит

22:00 24.07.14

Добрый день!

Да в отеле есть лифты и не один( основной корпус 7 этажей). Лифты достаточно вместительные и ждать их по долгу не нужно.

10:53 29.07.14

Большое спасибо, Дмитрий)))))

01:00 23.03.15

Здравствуйте! Скажите какая температура воды в конце июня начало июля в бассейнах и в море. Теплая или еще не прогрелась? Спасибо.