Регистрация: 23.07.14

июле 2014
09.07.14 - 19.07.14

Отдыхала в отеле Marinem Diana с 9 по 19 июля с мужем,сыном...

Отдыхала в отеле Marinem Diana с 9 по 19 июля с мужем,сыном 4 лет и друзьями. Мы всем остались очень довольны.

Приехали рано утром,встретили нас хорошо, заселили сразу, дали 2 номера рядом на 2 семьи. Комната чистая и уютная. Есть все, что необходимо. Убирались, меняли постельное белье, полотенца ежедневно.

Еда хорошая, разнообразная. Ребенок тоже здесь голодным не останется : готовят и каши,хлопья с молоком,яйца,курицу, много сладостей, фруктов,соков и т.д. ;)Выпечка просто потрясающая! Персонал в ресторане очень приятный, улыбчивый, позитивный.

Территория отеля всегда чистая, хорошо озеленена. На территории есть бассейн с горкой,вода в бассейне всегда чистая.

Пляж и море находится в 3 минутах ходьбы от отеля. Вода чистейшая. Лежаков всегда хватало:)

Но самое запоминающееся в этом отеле- это аниматоры. Eren, Bobo,Bruno, Sefa - просто СУПЕР!!!! Ребята старались развлекали всех: и детей,и взрослых . Утром - зарядка, аквааэробика, игры с детьми и взрослыми и т.д. Вечером- детская дискотека ( на которую наш ребенок с большим удовольствием ходил)и просто потрясающее вечернее шоу. Мой сын до сих пор всех вспоминает и скучает:). Огромное-преогромное спасибо ребятам!!! Обязательно приедем к вам еще раз,а может и не один!)

Всем рекомендуем!

Анимация

Добавлено 23.07.14 01:33 (1 259 символов в тексте)