Регистрация: 26.07.12
Отзыв об отеле Zen Phaselis Princess (отель был переименован 01.08.15)
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Не плохой отель

Доброго времени суток! Начну по порядку

1. Отдыхали с мужем и сыном 5 лет. Приехали рано утром. Заселили через час после оформления документов (10 долларов сделали свое дело)

2. Номер достался на 3 этаже со стороны основного бассейна. Для тех, кто любит рано ложиться спать- шумновато. В номере кондиционер, телевизор и фен работали нормально, без проблем. Были небольшие проблемы с канализацией (плохо уходила вода в раковине), сообщили на ресепшен- устранили сразу. На полу ковролин, постельное белье чистое, меняли за неделю раза 2. Полотенца меняли каждый день. Бар пополнялся ежедневно. Единственный минус- в ванной не было шампуня и др мыльных принадлежностей. Там на стене прикреплено жидкое мыло и все! Номера не большие, но нас это не смущало, заходили только переодеться и переночевать. Ремонта в номерах давно не было!

3. Питание отличное. Телятина, индейка, курица, рыба- все это в вареном, тушеном и жареном на гриле виде. По утрам вкусные блинчики жарили. Отдельное спасибо поварам за вкуснейшие десерты.

4. Пляж чистый, лежаков всегда хватало, но мы чаще были у бассейна. там аниматоры скучать не давали. Целый день аквааэробика, танцы у бассейна, водное поло, танцы живота, степаэробика, а также веселые игры.

5. В бары огромных очередей не было (как писали об этом в отзывах). Максимум 5-7 минут. Отдельное спасибо барменам, готовили разные вкусняцкие коктейли, я так и не смогла запомнить их названия. Попросила сделать шоу приготовления коктейля- сняла на видео. Класс!

6. Вай-фай в лобби, у основного бассейна тоже ловил. Скорость не большая.

7. Отдельное внимание хочу уделить фотографам. Заманивают одной бесплатной фотографией, чтобы записывались на фотосессию. Носился он с нами не менее часа, фотки супер!!! Но фотошоп делает так себе, второпях (очень много клиентов), цена за каждое фото 7 долларов, при покупке свыше 10 фото- 6 долл. На уговоры не ведется. ЖАДНЫЙ! Ведь все равно потом не выкупленные фотки удаляет.

8. Экскурсии не произвели желаемых впечатлений. Деньги берут не малые. Так поехали на прогулку на пиратской яхте. Яхту забили до отказа, мест не всем хватило. Сидели "друг на друге". Количество спасательных жилетов не рассчитано на количество пассажиров. Пробовали купить поездку в уличном агенстве, за нами автобус не приехал, объяснили, что сломался. Правда, деньги отдали без проблем. Мы решили к ним больше не обращаться, купили в Анексе.

9. На территории отеля есть магазин кожи и меха. Если желаете, могут отвезти в Анталию в свой большой магазин на машине совершенно бесплатно. Знакомые ездили, купили не дорогие вещи. Также на территории есть маленькая лавочка с разными игрушками, средствами для загара и др. мелочами. Цены завышены в 3-4 раза. Все это можно купить на улице, рядом с отелем.

В целом остались довольны. Отель подходит как для семейного, так и для молодежного отдыха! Рекомендую! Если что-то забыла рассказать- спрашивайте, отвечу всем!

Добавлено 23.07.14 01:59 (2 927 символов в тексте)

01:03 28.07.14

Подскажите пож-та,можно ли где-то поблизости купить памперсы ребенку и еду в баночках или придется все это тащить из дома? Какая там еда для деток предусмотрена?Летим с малышкой 1,3 года, кушает еще не все и только измельченное блендером. Спасибо

15:56 30.07.14

Мы улетали 5 июля. Рядом со входом в отель открылся "Мигрос". Это обычный супермаркет. Там есть все!!! В ресторане можно найти на диетстоле что-то для ребенка. По утрам была овсянка. мои дети брали..есть ли другие каши - не знаю. А отварной картофель,рис,мясо было всегда. И на обед и на ужин.Молоко можно брать в баре. Закрытый тетрапакет 1 литр. Если малышке нужно что-то развести молоком - проблем не будет.Возьмите ручную соковыжималку (пластиковую) апельсины там очень сочные и сладкие. В любом месте с утра до вечера...И еще совет. Ищите магазины,где цены стоят в лирах,а не в долларах. Это маркеты для местных. Даже в "Мигросе" будет чуть дороже,чем в более мелких магазинах. Для сравнения - найдите 2 маркета(они рядом друг с другом) "ШОК" и "Надир".Если конечно захотите немного прогуляться. Дойти до памятника Ататюрку,а потом через дорогу влево.Там еще рядом стоянка больших туристических автобусов. Там водители отдыхают. В крайнем случае,у любого прохожего спросите: "Маркет "ШОК" и "НАДИР"!" Не забудьте поздороваться "Мераба" :)))) Народ отзывчивый! Удачи!!!

Все отзывы Aibinaaaa (2)