Регистрация: 23.07.14
июле 2014
29.06.14 - 13.07.14

Ulusoy ! Ты красивая и добрая сказка ! Жди нас ! Встретимся следующим летом !

Доброго времени суток всем, кто читает мой отзыв ! Отдыхала с мужем с 29 июня по 13 июля 2014 года. Туроператор из Москвы Санмар, принимающий в Турции Одеон. По прилёту в аэропорт Анталия без проблем нашли стойку туроперптора Одеон и благополучно добрались до отеля, прослушав в дороге необходимую информацию об отеле, об отдыхе и о том, что нас ещё интересовало. Размещение на ресепшене прошло без ожидания. Сходили покушали и по приходу номер к заселению был готов. Изначально предложили номер без балкона, затем девушка Елена на ресепшене предложила другой, с балконом. Огромное ей спасибо ! Сразу напишу о номере - Лоу Кост в башне. Номер не большой, можно даже сказать для нас с мужем оказался маленьким, но изначально сами так решили, а потом уже не было возможности переиграть. Номер на втором этаже, в глубине башни. Я бы не сказала, что слышимость большая. Соседей вообще никогда не слышно было, анимация - так издалека, музыка тоже. Но проблем не возникало по этому поводу - сами долго гуляли по вечерам и приходили в номер, когда практически по всему отелю наступала тишина. Шум из ресторана также не был слышен - только вкусные запахи от гриля, что вызывало аппетит !!! На следующий день состоялась встреча с гидом Эльнуром, где определились с экскурсиями. Эльнур - очень приятный молодой человек, в часы его работы всегда находится на месте и всегда разрешал все вопросы без проблем. По рекомендации сына сразу же решили посетить хамам. У нашего туроператора заключён договор с отелем по посещению хамама, туристы других туроператоров могут приобрести хамам у молодого человека по имени Аскер. Сразу оговорюсь, если хотите посетить хамам и попытаетесь это сделать не в отеле, а где-нибудь в другом месте, то не теряйте время на дорогу. Хамам в нашем отеле - супер ! В хамам входит комплекс некоторых процедур, одной из которых является общий массаж. После массажа подошёл доктор ко мне и к мужу и по рекомендации молодых людей, которые делали нам массаж, предложили пройти несколько сеансов комплексного массажа, так как у нас с мужем есть некоторые проблемы в этом плане. Не раздумывая приняли решение продолжить сеансы массажа, о чём не пожалели ни разу. Ребята массажисты Мурат и Михай - это что-то из мира фантастики ! Во всяком случае такой массаж в России мне не делал никто ! Настолько всё профессионально, а главное, мы с мужем сразу почувствовали улучшение. Рекомендую посетить хамам в отеле и при необходимости пройти курс массажа ! Девушка на ресепшене хамама Света - очень позитивный, обаятельный человек ! Всегда всё подскажет и ответит на интересующие вопросы. И вообще - все те, с кем нам с мужем приходилось сталкиваться и общаться в отеле - очень позитивно к нам относились. Всегда с улыбкой и доброжелательно общались. Девушки и юноши, обслуживающие ресторан и бары всегда с улыбкой и прекрасно говорят на русском языке. За время пребывания в отеле ни разу не встретили негативного отношения к себе! Только улыбки и позитив ! Ещё хочу порекомендовать тем, кто желает посетит Кемер просто так или посетить кожаный центр, обращайтесь к Веронике, Роме и Фирузе ! По их рекомендации мы посетили кожаный магазин и если я, изначально не планировала что-либо покупать, то в итоге приобрела замечательную куртку. Я живу в Москве и лучшей модели я в Москве найти не могла. Спасибо Роме и девочкам ! Питание - суперзамечательное ! Разнообразное, всё очень вкусно ! Не смогли даже перепробовать все блюда ! Качественное и всегда свежее ! Спиртные напитки и коктейли в барах на любой вкус ! Лично я пила коктейли Пина колода и с ликёром бейлиз, а также Мохито. А потом перешла на один Бейлиз!!!! И знаете, очень даже неплохо, а главное сладенько и вкусненько ! И что интересно, в принципе у меня от употребления алкоголя любого вида, начиная от слабого, до крепкого, всегда по утрам болит головушка. А тут, или море и горы своё дело делали, или алкоголь качественный, но вот ни разу не столкнулась с такой проблемкой ! Просто всё было чудненько ! Муж тоже изначально пил виски с колой и ром с соком, а потом перешёл на виски и ром со льдом. Отдыхали всегда по вечерам в баре, где площадка для дискотеки. Классно очень! И музыка тебе живая, и танцы, и шоу ! Так, что отзывы о том, что выпить нечего - ерунда ! Море чистое, тёплое, красивое ! Загорали на пирсе ! Спускаешься по лестнице -- и вот оно родное ! Сразу тебя обнимает со всех сторон! Народу очень мало в море, линия ограждения далеко, плавай сколько угодно. Анимация классная, каждый вечер что-то новое. Есть и живой звук ! Ездили на экскурсию в Памуккале.. Искупались в термальных источниках и в бассейне Клеопатры. Посмотрели на руины древнего города Иераполиса. Также побывали в Дальяне - на черепашьем острове, ловили там крабов. И искупались ещё в одном море - Эгейском! Отдохнули замечательно и теперь мечтаем, чтобы будущим летом опять посетить этот отель ! Привет от нас всем, с кем познакомились в отеле ! И ждите нас следующим летом! Пока ! Пока ! И ещё хочу добавить - не верьте нытикам, которым всё не нравится и всё плохо ! Читаешь вот сейчас их отзывы и ведь можно и поверить, что действительно так {удалено модератором} ! Ан нет ! Сама побывала и сама всё увидела и почувствовала ! Просто есть категория людей, которые всегда всем недовольны и везде ищут негатив ! И фотоаппараты берут видимо с целью заснять каждое пятнышко и каждую соринку в номере! Как будто дома у них чистота стерильная ! Оглянулись бы вокруг - ведь красота-то какая - горы, море, солнце, цветы, зелёные лужайки ! Вот что фотографировать надо, чтобы память об отдыхе осталась ! Ребята ! Вы же на отдыхе ! Да расслабьтесь уже ! И берите всё от моря, от гор, от солнца ! Набирайтесь позитива ! И ещё я заметила, если сам человек позитивный (например, как мы с мужем) , то и окружающие люди, и окружающий мир, точно также будут к вам относиться ! Так что вперёд, отдыхайте, расслабляйтесь, заряжайтесь положительными эмоциями !

Лариса оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 23.07.14 11:29 (5 948 символов в тексте)

18:15 24.05.15

Доброго времени суток!Выбираю себе и сыну(взрослому) отель на август.Мы в мае были в похожем по концепции в Белеке,но на август он на 50 тыс. дороже Улусоя.Ваш отзыв такой приятный и обстоятельный:)Может вы сможете более детально ответить на мой вопрос по алкоголю,вы с мужем брали импортные ром,виски,бэйлиз?Я не пью ни вино ни пиво,сын тоже.Нам надо знать-везти ли с собой бутылки из дьюти?Заранее спасибо.

13:11 27.05.15

Здравствуйте Римма ! Алкоголь - ром, виски, бэйлиз - пили только импортный. Нас предупреждали, что возможно будет проблема с алкоголем местного производства и поэтому взяли в дьюти ликер и виски. Но они нам не пригодились, привезли его домой назад. Желаю Вам с сыном отличного отдыха и привет огромный Улусою ! От нас с мужем. И если Вас не затруднит - передайте от нас с мужем привет массажистам в СПА салоне Мурату и Михаю. Если они будут там в это время работать. От Ларисы и Славы из Москвы. В Спа салоне работает неврологом врач - тоже по имени Мурат, так вот - привет именно массажисту Мурату от Ларисы. Буду очень благодарна !

23:07 27.05.15

Спасибо большое,Лариса,за ответ.Нас два предыдущих отеля "разбаловали".Вот теперь не будем озадачиваться.Спасибо и за пожелания,мы,как и Вы с мужем,не придиры по мелочам.А уж мне достаточно моря,ну и приятной атмосферы вечером.
Вашу просьбу занесу в блокнот(записываю заранее,все что найду,про отель и окрестности) и постараюсь выполнить:)

Все отзывы Лариса (2)