Регистрация: 21.05.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Семейный отель

Мы отдыхали всей семьей из 5 человек, детям 9, 8, 1 лет, сами из Якутии, так что люди суровые, закаленые и неприхотливые) Отдыхали с 10 по 23 июня, путевка стоила 142тр с Москвы + 70тр билеты туда. Поселили нас в вилле 40С, причем сразу по приезду (в 12 часов). Номер отличный, все близко, все работает, один раз забарахлила дверь душевой, закрывалась с трудом, мы не оставляли заявку, но все равно техник вечером пришел и сделал, видимо, горничная заметила это и передала технику. Питание отличное, разнообразное. Справляли двойное день рождение там. Пришли с завтрака, а там поздравительная открытка с шампанским, фрукты. Поздравления во время обеда, именной торт, песни и т.д. Вечером были в ресторане, отмечали допоздна. Ездили на яхте, понравилось. Шоппинг в Алании, ездили на автобусе. Почти все покупки совершили в Вайкики, там дешево и качество хорошее, такс фри можно оформить при желании. Долларов 30 вернули там, правда пришлось выложить купленные вещи в аэропорту. Хорошо, что запас времени был большой и сумки еще не обернули скотчем заранее. Так что учтите это.

Отель отлично подходит для семейного отдыха. Дети накупались в бассейне, благо, их целых 5 штук, выбирай не хочу. Мы предпочитали у Вилла Пул, там теплее вода и народу не много. Самое главное, дети остались оочень довольны!!! А что еще нужно? Нам тоже понравилось все, благо мы не особо прихотливы. Да, есть муравьи, но они не мешали нам абсолютно. Да, бывали отключения света, но это было пару раз и не надолго. Да, вход в море не очень - галька, ну это не такая уж и проблема пройти 10 метров. Все эти мелочи нисколько не портят отдых, в конце концов, отдыхать и запасаться солнцем приехали, а не ныть! Впереди 8 месяцев жестокой 60-градусной зимы)))

Александр оценил сервисы

Добавлено 23.07.14 11:48 (1 730 символов в тексте)