Регистрация: 13.03.12
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

2.7

Здравствуйте, сама люблю путешествовать и предпочитаю...

Здравствуйте, сама люблю путешествовать и предпочитаю в отзывах достоверную информацию. Отель в целом может и не плохой, но не для детей. Накормить маленького ребенка 3 лет, сложно, а иной раз просто не чем. В отеле скучно для детей, никаких развлечений, одна детская площадка под палящим солнцем. В ОАЭ не первый раз, так что есть с чем сравнить. Радовало только море. Не ресепшен по русски никто ничего не понимал. Нас было четверо, двое взрослых и двое детей, устали просить ежедневно 4 полотенца, вечером принесут, с утра уберутся, а с моря приходишь нечем детей вытирать. Это не отель для семейного отдыха.

Добавлено 23.07.14 11:49 (623 символов в тексте)

21:00 29.07.14

Были здесь с друзьями с 4 летним ребенком, очень понравилось, вкусно кормили, официанты внимательные, конечно выбор блюд небольшой но есть что выбрать по душе себе и ребенку. Не надо так категорично. Да, по русски не понимают, но именно так чувствуешь что ты заграницей, ведь по русски не понимают и таксисты и продавцы в большинстве магазинов. А чтобы разговаривать с ресепшн есть гид, который дает номер телефона и с ним в любое время можно связаться с того ресепшена, он им сам объяснит.

17:50 16.10.14

Какой пароль от ВайФая в отеле?
Заранее спасибо!

18:20 30.10.14

А подскажите, пожалуйста, при размещении 2взр. + 2 реб. как в номере с кроватями обстоят дела?

14:54 06.11.14

Странный отзыв, для детей в отелях как правило развлекухи и нет, как и для взрослых, это ОАЭ-эконом-берег. А сравнивать я так поняла Вам есть с чем- это Ja Palm Tree Court 5* о котором Ваш предыдущий отзыв???? На разницу в цене этих отелей можно было личного аниматора с собой взять и было бы нормально и вам и ребенку. Не надо сравнивать отели разной категории и если решили денег зажать на отдых, так нечего потом на отель пенять. Знали куда ехали.