Регистрация: 23.07.14
июле 2014
09.07.14 - 16.07.14

Отличный отель!

Отдыхала с семьей с 9 по 16 июля. Отличный отель, всем рекомендую! Недели , конечно, оказалось очень мало.

Заселили нас достаточно быстро, номер и расположение корпуса очень понравилось, вид из окна на зеленую лужайку. Убирались в номере каждый день, все относительно чисто, если не очень придираться.

Территория отеля просто огромная, все очень удобно расположено. Большой и чистый пляж, лежаков всегда хватало, но мы почти все время проводили в бассейне. Очень понравилась музыка и конкурсы у бассейна. Отличная анимация , как для взрослых (особо отмечу Полину, Катю, Настю), так и для детей!

Питание шикарное, даже была моя любимая окрошка и морепродукты) И ребенок ел все и не привередничал! Объедались мороженным, мне кажется намного вкуснее, чем в России. Очень вкусная пицца и один раз давали роллы.

В общем, понравилось практически все, кроме гида мужчины, не помню как его зовут (сидел с девушкой за средним столом). Очень уж он навязывал экскурсии и когда мы отказались, грубо разговаривал. И не очень хороший платный вай фай ( но в принципе его хватало, скайп тормозил немного), а к бесплатному не всегда подключался.

Спасибо большое персоналу отелю за наш шикарный отдых!

Александра оценила сервисы

Добавлено 23.07.14 12:05 (1 190 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)