Регистрация: 31.03.14
июле 2014
08.07.14 - 18.07.14

Замечательный отель!

Отдыхали с сыном 15 лет с 08.07.2014 по 18.07.2014. Приехали в отель в 3 часа ночи, встретили так, как будто они только нас ждали! Так как заселение у нас должно быть только в 14 часов, то мы оплатили услугу "раннее заселение" и выбрали номер в корпусе Релакс.

Не могу найти ни одного минуса! Все было просто замечательно! Перед тем, как написать свой отзыв, посмотрела другие и ужаснулась!!! Граждане! Вы где отдыхали? Какая плохая уборка номеров, какие грязные тарелки, какое неуважительное отношение персонала? Все относятся очень доброжелательно, если ты им говоришь доброе утро, то и в ответ сами понимаете - улыбки, комплименты и хорошее настроение!!!!

Хотя в отеле отличная анимация и развлечения, сын выбрал для себя занятия виндсерфингом, за что огромное спасибо инструкторам Кэнену и Сидаду!!! Уходили с пляжа только когда ребята уезжали домой!Отдельное спасибо барменам Белла бара Катюшке и Рафиту! Молодцы!!!! Хочу сказать спасибо всему персоналу отеля!!! Обязательно вернемся следующим летом!!!

Добавлено 23.07.14 12:32 (1 020 символов в тексте)

14:30 30.07.14

Уважаемая Елена,
отель "Alva Donna Exclusive Hotel & SPA" выражает Вам и Вашим близким благодарность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха!
Отдельную благодарность спешим выразить за теплые слова в адрес наших отдельных сотрудников, для которых очень приятно слышать, что своей работой и стараниями им удалось оправдать Ваши ожидания.
Уважаемая Елена, мы искренне надеемся, что еще не раз увидим Вас и Ваших близких у нас в гостях!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями