Регистрация: 15.05.14

июле 2014
09.07.14 - 21.07.14

2.7

Отдыхали семьей с 2-мя детками (2 и 5 лет) с 09 по 21 июля...

Отдыхали семьей с 2-мя детками (2 и 5 лет) с 09 по 21 июля. Когда ехали, то знали про заселение в 14.00, но мы приехали в 8.30 и конечно хотелось деток покормить завтраком, поэтому ответ приходите в 10 нас не обрадовал.

Из плюсов:

- действительно красивая территория (по сравнению с соседними отелями);

- удобный, особенно для маленьких деток, бассейн;

- уборка номера, полотенца меняли каждый день (хоть написано 1 раз в три дня), главное оставлять на полу;

- рыбный ресторан, достаточно быстро принесли заказ, еда на удивление по вкусу порадовала (кроме крабового салата- обычные крабовые палочки с майонезом и очень острый), единственное очередь аж за неделю, так что записываться лучше сразу по приезду.

Из минусов:

- на первом месте это еда, почему называют это место рестораном не понятно. Ладно завтрак одни яйца и несъедобные сосиски, но когда тебе на ужин дают те же макароны и картофель фри, который остался с обеда, то это уже аппетит отбивает, некоторые пишут,что большой выбор мяса, это полный бред, каждый день один и тот же гуляш, курица и за 12 дней 2 раза мясо в виде стейка, где-то рыба проскакивала, но не очень съедобная и пару раз печенка. Больше всего убивает подача полуфабрикатов типа куриных палочек. Я не знаю, может этот набор некоторые называют разнообразием? Все не соленое и с одной и той же приправой. Дети даже картофель фри без кетчупа есть отказывались. Отдельное слово про соки, в столовой (будем так называть этот ресторан) подавали несколько видов соков, но в барах соков нет, только фанта, кола, спрайт и разведенное юпи, как это можно дать детям? не понятно, приходилось покупать сок в магазинах, и это при питании всё включено!!! А еще эти пластиковые стаканы, почему нельзя дать нормальные стаканы, все равно выносить же ничего нельзя?

- далее обслуживание в столовой, не знаю где нашли этих ребят или может это нормально, когда приходишь покушать, а скатерти на столах грязные, главное крошки сметут и все, приходишь к открытию - на столах вилки, ножики и салфеточки, но уже через минут 30 все столы грязые;

- Еще одна проблема это муравьи в номере и на балконе, живут прямо в этом ковролине, ничего нельзя оставить, все в муравьях, перед отъездом все перетрясали.

-детская анимация, она вроде и есть и в то же время все на столько однообразно, дочке их дискотеки хватило на раза 2, а потом ей было скучно, задают одни и теже вопросы, танцуют одни и те же танцы, ну хотя бы что-нибудь меняли в программе. Клуб в ужасном состоянии, детям кроме как рисовать и пазлы складывать заняться нечем, ну конечно если ты хочешь, чтобы с ребенком занимались например фигурки разрисовать, или цветным песочком картинки поделать, то плати, притом плати не мало за одну картинку -10лв, притом, что в соседнем отеле лагуна парк это удовольствие стоит 5лв, да и клуб там гораздо лучше, мы своих детей водили туда, вход на 1 час 10лв (это игровая комната с лабиринтом и зоной для самых маленьких, надувные горки на улице и батут).

- в этом отеле очень не хватает сцены, этот маленький выступ возле столовой сложно назвать сценой, людям негде вечером отдохнуть, в балкона смотрели в других отелях - там люди сидят в баре, смотрят концерты с песнями с танцами.

- и на последок про сух паек, мы так смеялись, когда в аэропорту открыли эту не маленькую коробку, а внутри 1/2 апельсина, завернутая в пленку, какой-то бутик с сыром и влажная салфетка (даже в отелях с 3* нормальный паек давали, да и воду в придачу, а здесь - ужас).

В итоге, точно больше не поеду в Болгарию, от Крыма ничем не отличается, а денег стоит будь здоров, за эти деньги можно гораздо лучше отдохнуть.

Добавлено 23.07.14 12:33 (3 613 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)