Регистрация: 21.07.13
Отзыв об отеле Mitsis (отель был переименован 01.09.16)
июле 2014
06.07.14 - 18.07.14

Хороший отель, но не 5 звезд. В Германии он идет как 4

Добрый день.

Отель: чистый, уютный, спокойный. Интернет есть, но в то же время его и нет (справа от отеля есть кафе, если лицом к морю. WI-FI ловит на детской площадке пароль 00000000). Далеко от города. Никакой деревушки рядом нет, просто идет дорога по берегу на которой есть пара супермаркетов. Все вечерние развлечения в городе. Такси в одну сторону от отеля 8 евро. На ресепшене девушка из Украины и 4 официанта.

Номера: дали нам бунгало первый этаж 502 номер. Большой номер, но темно и очень сыро. Сплит не работал. Мы попросили замену и нам дали в главном корпусе 335 с видом на горы и море. Номер маленький (нас было 3 взрослых и ребенок), ванная маленькая. Бар иногда забывали пополнять. Сейф платный- 40 евро 14 дней ( две семьи из России ограбили). Халаты в номере рваные. Убирали хорошо и каждый день. Постельное меняют 2-3 раза в неделю.

Питание: не отличное, но хорошее, однообразное. За вафлями и блинчиками очередь. На обеде и ужине очередь постоянная за мясом на гриле и которая жарится на шпаге. Лучше идти к открытию, так как потом постоянно очереди. Фруктов много. Сладости восточные и мусс вкусные,панакота и желе так себе. Салатов и овощей тоже много.

Пляж: его НЕТ!!!! лежаки с зонтиками есть. но в воду зайти можно только в обуви. Ходили на платный 500 метров налево если лицом к морю, там еще прокат рядом гидроциклов. Если вас есть ребенок, то смотрите за ним. у нас был один день когда были большие волны и ежа выкинуло на берег и накрыло песком. Ребенок наступил и мы еле еле вытащили иголку (кто с этим еще не сталкивался, то иголки у ежа как стекло, очень хрупкие, поэтому когда будите вытаскивать надо быть осторожными и не в коем случае не наступать на это место)

Бассейн: хороший чистый, есть детские горки. НЕДОСТАТОК: ОЧЕНЬ СКОЛЬЗКО!!!!! За 14 дней наш знакомый сломал руку. 2-е уехали со сломанными ногами, но может не около, но все равно осторожно.

Анимация: для детей хорошая. Для взрослых не очень. Постоянно ходят продают диски с музыкой для детей по 10 евро. футболки от 10 до 15 евро. Волейбольной площадки нет. Футбол на корте. Пин понг, ракетки везите с собой.

В отеле есть ювелирный магазин, не в коем случае ничего не берите. Мы купили и был брак. Деньги отказался вернуть, обратились в администрацию, на что нам ответили: это ваши проблемы, это просто арендатор.

Машину брали в отеле у ГИДа. 130 евро 2 дня Тойота Ярис с навигатором. Покатались. Остались довольны.

Всем удачного отдыха

Добавлено 23.07.14 12:36 (2 463 символов в тексте)

17:01 02.05.15

У нас был номер в основном здании, там никакой сырости не было, и освещение было достаточным. Кондиционера слышно практически не было ( в пределах допустимого, нам не мешал абсолютно).

Все отзывы Александр (1)