Регистрация: 03.07.14
июле 2014
09.07.14 - 14.07.14

Отдыхали с подругой в этом отеле 6 дней. Приехали в девятом...

Отдыхали с подругой в этом отеле 6 дней.

Приехали в девятом часу утра, заселили сразу, дали хороший номер (как нам говорили все друзья, побывавшие у нас в гостях) на 4 этаже с видом на бассейн, мы приготовили 10$ как полагается, но это не потребовалось. Номер, конечно, страшненький, старая мебель, в ванной комнате не все гигиенично, но жить можно и ладно)

Насекомых, действительно, не было. У нас капал сильно кондер, нам, якобы, произвели ремонт, ситуация не изменилась, но нас это не сильно огорчало, т.к. в номере мы бывали очень редко.

Территория отеля достаточно комфортная, корпус приятного оливкового цвета, бассейн, столовая-бар на небольшой возвышенности... Не понимаю, что так взъелись на винтовую лестницу (и не разойтись на ней, и упасть с нее можно и т.п.), надо понимать, если вы в возрасте, объемы тела внушительные и т.п., то просите номера по-ниже, по мне, так она добавляла что-то "эдакое"))) пока поднимаешься можно любоваться прекрасным видом гор, например.

WiFi платный - с комнаты 5$ на все время отдыха (сами вводят на телефоне пароль).

На пляж есть трансфер с удобным расписанием (мелкая галька-песок). Перед приездом в отель читала отзывы - думала поездки будут напрягать, т.к. раньше отдыхала в отелях первой береговой. Но меня все устраивало, дорога занимает минуты 3, при входе на пляж платишь 1$, можешь пользоваться лежаками, подушками, покидать и возвращаться на пляж сколько душеньке твоей угодно. Только сейчас из предыдущих отзывов узнала, что был там бесплатный вайфай ((( Есть бар, не дешевый, девчонкам рекомендую поулыбаться ребятам-барменам, скидки обеспечены, а когда и мороженкой угостят)

Не была на бесплатном пляже, но как говорили, идти туда минут 5-7, лежать на своем полотенце на камнях, если хочешь - покупай лежак 4-5$.

Кормили однообразно, но голодным не останешься, в последний день страсть как захотелось мяса - поужинали в кафе напротив, рекомендую, очень вкусно, брали шашлык и кебаб из баранины.

Алкоголь в отеле - издевательство, 2 вида вина, "мартини", водка, все явно бодяга страшная, пиво 3$, пили алкоголь из дьютика, или покупали за углом, там можно сторговаться.

Размещение отеля считаю удачным - центр, парк, клубы, кафе - все в шаговой доступности.

Мы брали тур на яхту пиратов за 25$ на двоих в агенстве Ганза за углом. Каким-то чудным образом (в списках что-то перепутали ) мы попали на яхту Викингов (она больше и предлагалась дороже). Ребят, возьмите тур - не пожалеете. С 10 до 16.30 в море, танцы, 3 остановки в бухтах с купанием, экскурсия в старый город Фаселис, обед, пенная вечеринка и куча положительных эмоций!

Еще были на пляжной вечеринке (в 22.00 и 22.30 организован трансфер с 2 отелей, нашего и Ares Club), очень понравилось, но как узнали позже, нам тоже повезло, было в этот вечер много народу, а так жаловались, что мало кто ходит.

Персонал адекватный и элементарные вещи по-русски понимает, а более нам и не надо было. На 3 день сами попросили убраться в комнате, все сделали.

Считаю, что не стоит зацикливаться на недостатках отеля, а получать удовольствие от Кемера в целом))

Если желаете комфорт и чистоту - выбирайте другой отель (и точно не 3*)

Всем приятного отдыха!

Добавлено 23.07.14 13:25 (3 195 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (4)