Регистрация: 23.07.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
18.06.14 - 28.06.14

Хороший отель

Здравствуйте! Отдыхали в отеле Sailor's Park c 18-28 июня 2014 года. С мамой и дочкой 3 года. Т.к. мы прибыли уже ближе к вечеру, заселили нас сразу, в номер на втором этаже. Но когда зашли не очень понравился вид из номера, на крышу ресторана. Попросили поменять. Нам дали возможность посмотреть два номера и выбрать один из них. Доплатили за эту услугу 20$. Но зато номер был на четвертом этаже, с видом на бассейн, горы и даже виднелся кусочек моря))) Отель полностью соответствует описанию. Везде чисто, бассейн моют каждое утро. Питание разнообразное, для тройки хорошее!!! Официанты внимательны, немного запятнанную скатерть сразу меняли на чистую. В ресторане приходилось немного постоять в очереди, но ничего страшного это все таки сезон...

В номерах убирали каждый день! На любые просьбы, например поменять полотенце на чистое, всегда откликались. Весь персонал вежливый и доброжелательный.

Для ребенка тут конечно развлечений мало, только качельки....(но этого и не было заявлено в описании отеля, так что мы знали куда едем) но тем не менее отдыхающих с детьми здесь было очень много, разных возрастов. Моей доче было не скучно, т.к. подружек она нашла много!! Так же каждый вечер была дискотека, Как то по просьбе мамочек-туристок мы попросили аниматора включить нашу детскую музыку с флешки. На что она с не очень довольным видом согласилась.... Но зато дети повеселились от души!!!

До пляжа на самом деле не далеко, мы с ребенком очень медленным шагом, с остановками доходили за 10 минут! Многие покупали себе резиновые тапочки, чтобы комфортней было заходить в воду, но можно и без них обойтись т.к. здесь мелкая галька. Лежаков всегда хватало. По территории пляж обьединен с пляжем отеля Larissa bluе, так что места достаточно!

Гуляли вечером по прогулочной улочке Кириша, со множеством магазинчиков. НА экскурсии никуда не поехали т.к. поездка в автобусе ребенка сильно выматывает.

В общем отдых удался. Отель хороший! Можно смело ехать!

Для детей

Детская площадка

Добавлено 23.07.14 13:33 (1 963 символов в тексте)

15:44 29.07.14

Добрый день. Спасибо за комментарий. Собираемся в августе с сыном 2 годика ехать в этот отель. Подскажите пожалуйста по питанию. Чем кормить такого малыша. Были ли с утра кашки, как часто дают мясо и есть ли не острая пища чтоб ребенок не голодал?)))

14:30 20.08.14

Здравствуйте! Надеюсь не слишком поздно ответ пишу, только увидела)) Конкретно для детей питания там нет и не предусмотрено отелем! На завтрак наша доча ела оладьи с джемом, мюсли иногда. На обед из всего предложенного соглашалась либо на голый рис, без всяких подливок, либо картошку пюре и выбирала ей мяско курицы, тоже без подливок! Так как для ребенка еда все таки не привычная!!! В первый день она вообще согласилась только на хлеб с арбузом! Ну и на ужин тоже самое! Хоть в отеле и не разрешается ничего выносить с собой, но многие брали с собой на пляж арбуз! Там особенно вкусно))

Все отзывы Евгения (1)