Регистрация: 15.02.13
июле 2014
07.07.14 - 17.07.14

А нам понравилось

В египте 2 раз, до этого были в Шарме отель Сии Клаб5, тур на 11 ночей на 2+2 с бизнес классом обошелся в 78тр. Уже сейчас цена 98.. За эти день нам все понравилось!

Приехали утром целой толпой, я за номером подошла последняя улыбалась подарила аленку и набор козинак и попросила хороший номер)) Он предложил 1 корпус 3 этаж я сказала что далековато и высоко нужен 1 этаж что б дети не падали)) тк драчуны он улыбнулся и дал 6корпус!! 1 этаж 35 комнату нам ( тихий двор видно море чуть) и 01 родителям ( номер для инвалидов широкая ваннаякомната ) Нам номера понравились, плазма чисто, потерто да но не критично! Детскую кровать и полуторку принесли .

Пока шли казалось все простеньким и востогра не вызывало но пожив поняли все есть, удобно расположенно ! Кто пишет грязь везде не соглашусь моют постоянно , только стаканы в баре просто ополаскивают! Но реально у них времени почти нет постоянно наливают протирают моют, поражает что многие не могут 1 минуту подождать пока он доделает дело и подойдет обслужить! Люди это не легкая работа! уважайте их и они вам ответят тем же. Хамства к ним не от кого не было! Даже без зеленого флажка не доставали экскурсиями и тд.

Еды нам хватало, перечислять не хочу долго. Фото прилагаю конечно раскиданно много но это люди сами так накладывают что все постолам размазанно. Мясо было сколько хошь, да на гриле вечером очередь и если надо 2 порцию или 3 то возьмите 3 тарелки . Кто не хочет гриль берут тушеное жаренное в помещении без очереди. Муж любил говядину тушеную. Без изысков но не забываем отель не люкс и цена соотвествует. Дома с постоянной работаю у меня лично намного хуже)) Выпивка сносная но я пила мало. Свекр много ни разу голова не болела. Пиво отличное 4градуса. Морожное нестле только в баре близкому к детскому клубу почемуто другое с автомата. водянистое-неочень вкусное.

Ля карты все посетили рыбный 2 раза не скажу что там очень вкусно но красиво. понравился суп папури кажется, заказали вино принесли сразу коньяк просили 3 раза так и не принес! повторно вино тоже приходилось 10 раз просить!. В ливанском наливали отлично быстро сколько хочешь. шашлык был вкусный! В итальянском красиво вкусные сырные палочки, пицца огромная, говядина вкусная. В мексиканском чипсы кукурузные как у нас продают не айс. говядина курица, морское асорти нормальное порции очень большие. Детей поздравляли песнями и тортом! Фото блюд прилагаю.

Аквапарк посещали горки не экстремальные, везде спасатели ,следят ,свистят помогают. Также у басейнов за детьми присмотр постоянный! МОЛОДЦЫ!

Что не понравилось много арабов или египтян не знаю кого)) разгоравивают на местном когда их куча в басейне сидит мы туда не ходили, в басейнах нельзя в майках и просят снять и их и наших но иногда всетаки арабы были в майках и к ним не подходили.

Вечерние шоу нам нравились, весело интересно иногда конечно танцы слишком долгие и однотипные тогда уходили. Пошлости открытой не было . Вообще Анимация отличная ребята все позитивные видно что с молодежью дружат мы то с детьми и с ними не общались. Наверное раз 5в день всяких гимнастик танцев и тд. Волебол дарц водныйфутбол. в разных местах.

Ездили на экскурсию райский остров на отельной яхте. Покупали на пляже в домике 40 дол взр и 20 детский дети до 3 бесплатно. Проблема с водой маловато берут с собой и на обратном пути ее уже не было , экскурсия хорошая но лучше без детей с ними мы мучались). Видели большого наполеона кораллы мурену большую. ловили рыбу мы с мужем 2 впоймали тк знаем как народ только кто то 1 впоймал и все. Ловили 30 мин максимум. На остове 1,5 часа в воде не жарко на берегу очень жарко) народу много там всегда.

Променад напротив отеля есть. На такси в Сенсомол ездили в супермаркет. Купили варенье гувы 35р вкусное!! Цены к стати не маленькие мясо 400р криветки 500-700. те за те деньги что остаются отелю после вычета процентов турагентам ,оператору, авиакомпании, нас кормили поили отлично))

Ну вроде все, если что спрашивайте.

Поедим ли мы туда еще раз да это возможно если цена будет хорошая!

А миниклуб не ахти программа в 3 часа мы спали не ходили а в другое время порисуют мультик посмотрят. Воспитатели показались очень скушными))) Игровая зона на улице хорошая! есть маленький бассейн.

Убирали номер хорошо( в щели и подкровать не лазили нам это не надо было) . пополняли бар подметал перестилали и меняли белье, полотенца. На др торт из полотенца ,В корпусах есть охранник он помогал и иногда не выпускал детей)) В конце 10 дневной смены попросил шоколадку для своей дочери) у нас не было и мелких денег не было. Была лишь колбаса привезенная с собой на случай голодовки)) и закуси в номере)) не понадобилась подарила ему он был рад,

Итальянский поздравляют с др

В ливанском. Все не сьели вкусно. Хорошее быстрое обслуживание

Блины

Фрукты. Ещзе дыни дают и все. виноград вкусный

перекус в обед

итальянский

в мексиканском

в рыбном

в мексиканском

Добавлено 23.07.14 14:01 (4 734 символов в тексте)

15:51 29.07.14

Добрый день, уважаемая Юлианна!

Благодарим Вас за оставленный отзыв об Вашем отдыхе в отеле The Desert Rose Resort 5*!

Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом у нас и среди многочисленных позитивных моментов отеля Вы особо отметили быстрое заселение с учетом всех Ваших пожеланий, комфортабельные номера, вкусное и разнообразное питание, хорошее качество спиртных напитков, дружелюбную анимационную команду отеля.

Относительно Вашего замечания о качестве мытья стаканов в барах нам хотелось бы заметить, что все они моются в посудомоечных машинах, для которых предварительное ополаскивание является обязательным. Поэтому нам хотелось бы, со своей стороны, развеять миф о нетщательном мытье стаканов в отеле. При желании каждый гость может также попросить, чтобы напитки для него наливались в тарру одноразового использования.

Относительно здания Детского Клуба нам хотелось бы заметить, что менеджмент отеля уже работает над вопросом организации более комфортной игровой зоны для наших маленьких гостей, поэтому вскоре этот момент также будет успешно разрешен.

Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле!

С уважением,
Администрация отеля