Регистрация: 23.07.14
Читательский охват:
июле 2014
03.07.14 - 14.07.14

Мармарис Парк- это райское место!!!

Мармарис Парк- это райское место!!! Была с 03.07 по14.07.14год, до сих пор под впечатлением!!! Местоположение прекрасное, между Ичмелером и Мармарисом. Отель утопает в соснах. Вид на море, горы, сосны и пальмы. Очень понравилась анимация!!! Заряд позитива и хорошее настроение, даже по приезду в Питер сохраняется. Рекомендую сходить на Аква аэробику к Евгении. Благодаря Артуру, мы с сестрой вообще обратили внимание на анимацию и были рады, ходите на все его конкурсы!!! Артур и Евгения (русские) прекрасные аниматоры, добрые, открытые и позитивные люди, отель должен гордиться такими сотрудниками!!! По моему мнению, они приносят отелю хороший рейтинг. С аниматорами турками Шейке, Мустафой и Амиром рекомендую поехать на Бар Стрит, с ними в клубе, как за каменной стеной!!! Питание разнообразное, рыба и курица каждый день, была утка и баранина (редко), вкусные супы, десерты, арбуз, дыня, виноград. Очень приличный алкоголь. Сервис тоже, жалоб не было. Русских 90%- контингент приличный, в основном семьи, но не семейных тоже хватало, было очень весело. Пляж - огромный, лежаки не надо занимать, море чистейшее, вход с плиточной платформы и это + отелю, т.к. песок везде серый и угрюмый. Дискотека до 24.00- на троечку, но можно за 5дол. поехать с группой от отеля на автобусе на Бар Стрит в клуб. В сентябре этого года опять собираемся, нравится необыкновенная атмосфера Мармариса!

Логотип отеля

Логотип отеля

Добавлено 23.07.14 14:24 (1 390 символов в тексте)
Все отзывы Нина (2)