Регистрация: 23.07.14
Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
июле 2014
08.07.14 - 18.07.14

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

КОШМАР!!!

Сразу пишу, даже не думайте ехать в комплекс Алара, потому что хозяева творят что хотят, а Анекс закрывает на это глаза. Я купила путевку в Алара Стар, по приезду нас заселили в Алара Отель, а это 4*, сказав, что в Алара стар мест нет. Скажу что номер был ничего и вид на море был. В общем меня устраивало, хоть это и была четверка. Питались мы в Алара Стар и еды честно говоря было мало. Через 3 дня нам предложили переселится в Алара Стар. Номер мне не понравился и нам было предложено переехать в Алара Парк. Мы собрали вещи и поехали туда. Номер оказался просто ужасным. Ванна текла постоянно, влажность стояла дикая. Пляж оказался просто отвратительным по сравнению с Алара Отель. И мало того, я там отравилась и ничего не ела кроме супов до конца отпуска. Когда я пожаловалась Анексу, что почему нас так переселили, мне ответили, что это комплекс Алара и они как хотят так и размещают людей и вообще радуйтесь, ведь Парк дороже Стара и поэтому сидите и не вякайте. В последний день нашего пребывания там, меня вызвали на ресепшн и попросили переехать обратно в Алара Стар!!!! Я просто афигела. Нас спасло от переезда только то, что у нас уже бьли собраны вещи и мы освобождали номер, потому что вечером выезжали.

В общем, я настоятельно советую не ездить в этот отель. Единственное что там действительно хорошее-это анимация.

Но, что меня еще повергло в шок - это очередь в ресторан!!!

Добавлено 23.07.14 14:30 (1 395 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)