Регистрация: 23.07.14
Отзыв об отеле Dim Suit Hotel (отель был переименован 01.12.19)
июле 2014
03.07.14 - 16.07.14

Маленький, уютный отель с семейной атмосферой.

Отдыхали с друзьями в DIM SUIT в июле 2014г. Маленький, уютный отель с семейной атмосферой.

С первого дня пребывания были приятно удивлены. Нас встретили, разместили в течении 5-10 мин. Приличный номер на 3 этаже, с видом на море. Кондиционер, телевизор (2 канала на русском языке), есть всё необходимое (за номер не платили).

Уже через час нас отвезли в хамам. Кстати, баня и массаж отличные!!! И цены ниже городских ;-)

Персонал внимательный и доброжелательный. Сложилось впечатление, что мы "высокие гости" и только нас здесь и ждали))) Особый Respect бармену Gokhan!!! Жизнерадостный, улыбчивый, всегда в хорошем настроении!!! Содержит в чистоте своё рабочее место.

Порадовало, что пляж песчаный через дорогу (подземный переход). Так как ехали на море, загорать, то основное время проводили там.

В остальном, всё как везде в 3*. Хорошая кухня. Из фруктов - ежедневно апельсины и арбуз в неограниченных количествах.

Приятно, что персонал говорит на русском языке... или хотя бы что-то понимает)))

Все проблемы или пожелания решались незамедлительно. К сравнению, в других отелях на какие-то наши просьбы, был один ответ - Не понимать!)))

Всем огромное спасибо!

Ну и ложка дёгтя! Огромное пожелание - навести порядок в хоз. части, сменить интерьер... хотя бы белье и шторы))) Чтобы достаточно высокий рейтинг отеля держался не только на человеческом факторе!

Добавлено 23.07.14 15:13 (1 379 символов в тексте)
Все отзывы Алевтина (1)