Регистрация: 10.09.12
июле 2014
05.07.14 - 16.07.14

NEW ZANARINI

Итак,опять Италия! На сей раз выбрали отель NEW ZANARINI.Обычно мы каждый год отдыхали в другом отеле,но в этом году ценник на него для нас был зашкаливающим,поэтому вспомнив,что много раз проходили мимо NEW ZANARINI и он снаружи нам понравился,решили попробовать пожить в нем.

Основным критерием отбора отеля для меня с подругой было расположение.А именно,недалеко от пляжа,рядом с центральной улицей Чеккарини и автобусным и железнодорожным сообщением.

Перед поездкой перерыли интернет в поисках информации об отеле.Нашли две убогих фотки с видом ржавой раковины(где они ее раскопали?),разбитого плафона у люстры(???)и жуткий отзыв какого-то Итальянца,где он описывал,что отель напомнил ему тюрьму Алькатрас(сидел он в ней,наверное).

В общем,готовили себя к страшному и успокаивали себя тем,что в отеле будем только ночевать.

На деле все оказалось куда лучше.Поселили нас на 5-ом этаже.Супер! Вид на море,через дорогу.

Номера.Удивительно,но все чистенько,мило и уютно.Убирали каждый день.Ржавых раковин не нашли.Они,вообще-то белые,фаянсовые,рядом такие чистенькие бидэ,унитаз,душевая кабина.

Постоянно ждали подвоха.Нашли один-завтраки однообразные,без яичницы традиционной во многих отелях.Но голодными не были.Чай,кофе,круассаны,булочкиЮджемы,мед,нутелла.колбаса,сыр.

Пляж в 100 метрах через дорогу.Супер! Мы на нем и в прошлом и позапрошлом году загорали,ничего не изменилось.

Рядом кафешки,магазины.

Забыла написать,бассейна нет,но он и не нужен!Море-то рядом!

Я обожаю Италию.Может поэтому не замечаю отдельных недостатков,к которым,наверняка кто-то придерется,а именно-в отеле много шумных бабусек-дедусек по вечерам,играющих шумно в покер,но нас это только умиляло.

Это милый семейный отельчик!На ресепшен всегда улыбаются,бонжорно,синьора!Белиссимо!

Жаль было уезжать!

А отельчик рекомендую!

Наталия оценила сервисы

Добавлено 23.07.14 15:17 (1 817 символов в тексте)

15:20 23.07.14

Если будут вопросы-задавайте!

10:32 06.08.14

Добрый день! подскажите пожалуйста по стоимости пляжного оборудования и стоимости ж/д транспорта.Или расскажите что посещали и сколько это стоит?Супермаркет есть поблизости?где можно пообедать и поужинать недорого?

10:36 06.08.14

еще вопрос интернет ,кондиционер в номере платный?есть ли сейф?