ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 973
Photos: 5
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Vacation as a couple in

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Лучший отель

Привет всем. Мы с мужем отдыхали в отеле в период с 12-20 июля 2014г. Отель очень понравился. Нас поселили в 2-х месный номер, причем сразу же, так что мы не ждали. Номер чистый, уютный, есть гардероб, что очень удобно, балкон с выходом на какую то постройку, хотя обещали на море. Но мы не расстроились, зато шумно не было по вечерам. Убирали номер хорошо, белье и полотенца меняли каждый день, кровать даже красиво заправляли со всякими фигурами и узорами,было очень приятно.Мини бар пополнялся постоянно, нет претензий, хотя мы мало им пользовались. Ресторан Гармония-наш основной бесплатный-Просто супер, еда вся свежая и качественная, мы просто объедались, Единственно что найти свободное место можно,но будет не убран стол и приборов вечно не хватало, приходилось искать самим. Народу много было и официанты не справлялись.Территория отеля прекрасная, все чисто, убрано, красиво.Это большой плюс. Пляж тоже чистый, лежаков море свободных, всегда находили место. Пляж-это было наше любимое место. Аквапарк потрясающий, народу не много, но кругов сводных не хватало, а лежаков вообще с трудом найти свободных. Но впечатления от горок незабываемое, и мы шли туда с удовольствием, несмотря на это. Хотелось бы особое внимание уделить Анимации и развлечением в этом отели. Конкурсы спортивные у бассейна каждый день в обед, мы всегда в них участвовали, было очень забавно. Днем я также ходила на курсы Танца живота, мне очень понравилось, их преподовала тоже аниматор КРИСТИНА ВОЛОШИНА. Огромное ей спасибо, она просто молодец, красиво танцует и всегда милая и приветливая.Выступала во всех анимациях, всегда нам все подсказывала где какая программа, хорошо что говорила на русском, а то многие аниматоры нас не понимали. Побольше бы таких как она. Очень понравились вечерние представления, которые прохадили в амфитеатре, каждый вечер шоу, очень впечатлило. Еще понравились бары,но в особенности один бар возле амфитеатра. Там работает бармен UGUR YILMAZ-просто замечательный бармен, он делал самые вкусные коктейли на свете, всегда приветливый и добрый. обслуживание на высоте. Огромное ему спасибо. В обще огромные впечатления от отеля, обязательно суда вернусь,отдохнулю замечательно. Всем огромное спасибо, кто там работает.

Animation

Entertainment and sports

Hotel territory

Hotel territory

TRANSLATE
Added 23.07.14 15:17 (2 231 characters in the review)
Add comment
Complain

18:23 24.07.14

Уважаемая Татьяна !
Прежде всего, у нас есть такие гости как Вы, которые поддерживают нашу услугу!
Выражаем Вам нашу благодарность за написание отзыва о нашем отеле Silence Beach Resort. Ваши отзывы позволяют нам становиться лучше. Мы очень рады вы остались довольны качеством и наших услуги. Очень радуемся за Вас,что Ваш отдых был приятным и запоминающимся.
На самом деле - все жалобы, пожелания и предложения, все это переводится на турецкий язык и передаётся нашему Руководству на рассмотрение! Ведь очень важно для нас - выявить недостатки нашего отеля, для того, чтобы улучшить уровень предоставляемых нами услуг.
Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас и после следующего посещения нашего отеля у Вас останутся только положительные эмоции.
Персонал нашего отеля искренне благодарит Вас за хорошие слова и Мы надеемся увидеть Вас вно Мы с огромным удовольствием примем Вас Silence Beach Resort ещё раз
С Уважением,

Sign up