Регистрация: 23.07.14
Отзыв об отеле Lyra Resort & Spa (отель был переименован 01.03.23)
июле 2014
09.07.14 - 18.07.14

ОТЕЛЬ-СУПЕР!

В этом отеле были первый раз, но в Турции отдыхали четвёртый и как вы понимаете, есть с чем сравнить… Отель очень понравился, удобное расположение всего (ресторанов, баров, пляжа, волейбольной, футбольной площадки, бассейнов, аквапарка и т.д.) Прекрасная зелёная, цветущая территория, вежливый и внимательный обслуживающий персонал. Заселили быстро в просторный, уютный номер с видом на море, как и бронировали. В номере: телевизор (есть русские каналы), холодильник с мини-баром, чайник (кофе, чай, сахар, газировка, пиво - пополняется ежедневно с утра). Питание разнообразное, утром делают на улице у основного ресторана вкуснейшие оладьи с натуральным шоколадом, днём помимо основного ресторана работает бар, где тоже можно вкусно поесть (всё для гамбургеров, мясо, макароны, картофель-фри, картофель - запечённый в фольге, овощи, фрукты, вафли, мороженое). Рядом делают турецкие лепёшки прямо при вас. Для самых маленьких отдыхающих, отличный мини-клуб (моей дочери уже 11 лет, но она туда с удовольствием бегала и хорошо отзывалась об аниматорах, которые там работают), есть маленькие бассейны перед отелем и крытый в аквапарке, крытая песочница на пляже. Море чудное, пляж чистый, заход в море удобный для всех возрастов, классный, огромный пирс, где можно и позагорать, а вечером после анимационной программы на нём проводятся конкурсы и дискотеки. Анимационной группе отдельное огромное спасибо, благодаря им наш отдых стал не забываем, таких аниматоров я не в одном отеле не встречала, это профессионалы своего дела, никому скучать не дадут ни днём, ни вечером. Каждый день игры в бассейне, на пляже в волейбол, боча, стрельба из лука и ружья, футбол…вечером они нас радовали танцами, постановками, конкурсами, играми. Отдельное спасибо Артёму. Кто то скажет, что складно пою, а я вам скажу, что недостатки во всём всегда можно найти, смотря, зачем вы едите, мы ехали отдохнуть и отдохнули клёво и в дальнейшем если Турция, то только ЛИРА! Выбирайте этот отель и не пожалеете, отличного отдыха!!!

Развлечения и спорт

Добавлено 23.07.14 16:13 (2 007 символов в тексте)

08:36 25.07.14

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста сколько стоят экскурсии?

17:34 25.07.14

Здравствуйте Эльмира! Благодарим Вас за Ваш теплый комментарий. Мы будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле.
С Уважением Lyrafamily.

Все отзывы Эльмира (2)