ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2014
21.06.14 - 30.06.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Хочу туда вернуться...

Апартаменты реально на уровне. Нам очень все понравилось.

Отличный вид из окна. Очень тихо и спокойно. Есть все, что необходимо для полноценной жизни: плита, стиральная машина, микроволновка, холодильник, набор посуды и др. Номер с 1 спальней уютный. Немного разочаровал кафель в номере - холодный и с маленьким ребенком было боязно за падения (в спальне, кстати, ковролин). Уборка не генеральная, но влажная и ежедневно. Полотенце меняли через день. Постель на 3-4 день.

Бассейны (2 детских, один взрослый) хорошие, чистые (вода не морская). В одном детском маленькая водяная горка. Бассейны чистились каждое утро. Шезлонги и зонтики на территории отеля бесплатны.

Детская площадка не на территории отеля, а на территории ресторана, принадлежащего отелю (т.о. детская площадка через дорогу)

Ресепшен в 7 минутах ходьбы (во Вью Апартаментс), но вопросов/претензий не было - туда сходили раза 2-3. Сейфа нету ни на ресепшене, ни в номере, но все было гуд.

Море. С окна видно море райского залива))), но спуск необлагорожен (около 100 крутых ступеней). Взрослому искупнуться и вернуться - да, с детьми там делать нечего. Только если захотите пофотографироваться - там скалы очень красивые.

Проживая в Бэй Апартаментс, ходили на 2 пляжа: Буджака (около 5-6 минут ходьбы) и Хармани (около 10-11 минут ходьбы). С коляской (ребенку 8 мес) шли прямо по проезжей части (машины пропускают с пониманием) ибо тротуарчики каждый отель делает свои - не очень удобно прыгать с бордюра на бордюр. Пляж везде убирается - чистый. Бесплатный. Платно только если хотите на их лежаках и под их зонтиками)))

По пути на море 3 добротных магазинчика. Больше понравился - Черри: хороший ассортимент - практически все есть; если найти не можете - спросите и вам найдут)))) В супермаркете Болеро дешевле цены, но, во-первых, туда ходьбы минут 20-25, а, во-вторых, продукты (например, овощи) не всегда свежие. Когда уезжали, возле Болеро должен был открыться еще один супермаркет - про него ничего сказать не могу.

Рыбный магазинчик есть на центральной площади и в порту. Свежая рыба вкусная, но дороговата (10-18 лев = 5-9 евро за 1кг).

Ресторан в Бэй Апартаментс оч.хороший. Вечером практически мест свободных нету, но и по цене не из дешевых. Большинство отдыхающих вечерами выбирались на променад на пешую улочку вдоль моря (ул.Ропотамо), где много разных кафешек (по цене раза в 2-3 дешевле, чем в ресторане) или в ресторан Фламинго (минут 5-6 ходьбы).

TRANSLATE
Added 23.07.14 16:13 (2 447 characters in the review)
Add comment
Complain