Регистрация: 23.07.14
Отзыв об отеле Azure Villas By Cornelia (отель был переименован 04.11.14)
июне 2014
04.06.14 - 19.06.14

Мечтаю вернуться в рай.....

Добрый вечер! Пишу отзыв спустя месяц после путешествия, все не хватает времени, но ностальгия и желание вернуться берут свое! Я отдыхала с семьей на виллах "Azure" в июне 2014 года и была в восторге от комфорта, сервиса, работы персонала и от того, что все пожелания моей семьи, исполнялись на высоком уровне. Для меня были очень важны комфорт и условия проживания, так как мы путешествовали с ребенком 11-ти месяцев. И что говорить, что страх путешествия с ребенком такого возраста очень велик, когда ты не знаешь, чем накормить ребенка, куда уложить и как создать спокойную и здоровую атмосферу. В первые же сутки мои страхи исчезли, когда Персонал по работе с гостями, уточняли у нас в какое время нам приносить обед для малыша, из каких продуктов и овощей готовить, какой температуры должен быть наш заказ.... В первый же день мы составили меню и определили удобное для нас время, и на протяжении всего отпуска нам не приходилось напоминать о себе. Любой вопрос решался с улыбкой и пожеланиями хорошо отдохнуть. На 4 взрослых и 1 ребенка нам было "отведено" 300 м2, 3 комнаты, 2 ванны (в каждой из которых предумотрены и ванна и душевая зона, хотя не буду описывать номерной фонд, скажу лишь, что малышу была предоставлена детская ванночка, набор для купания, халатики, градусник, радионяня и даже лейкопластырь!!!! О чем еще можно говорить, когда тебе не приходится ни о чем думать, а только наслаждаться отдыхом и общением!!! Для вилл предусмотрен отдельный ресторан, отдельная зона для отдыха, большой бассейн с морской водой, в котором мы купали ребенка и сразу возвращались на виллу, не думая о том, что нужно брать с собой сменные вещи и еще целую сумку нужных вещей!!! В ресторане можно было заказать все, что пожелаешь, не взирая на то, что чего-то не было в меню. На территорию отеля нас возили на "Багги", на пляже выделена отдельная зона для отдыхающих на виллах, отдельный бар и отдельный сервис. Номер убирали 2 раза в сутки, мне даже не приходилось стирать и гладить, так как эта услуга бесплатна и если сдать вещи до 11.00, то до 16.00 вам уже вернут чистые вещи. Это был 100% ОТДЫХ!!! Я обязательно вернусь в этот РАЙ на следующий год!!!

P.S. Хотела выразить отдельную благодарность Светлане (Guest relations), за ее внимание, доброжелательность и отношение к нам!!! За то, что я была Королевой, пусть 16 дней, но они были в моей жизни!!! СПАСИБО!!!

Добавлено 23.07.14 16:24 (2 401 символов в тексте)

12:44 28.07.14

Уважаемая Зуля!

Прежде всего, хотим отметить, что Ваши отзывы помогут нам усовершенствовать наш отель и оказываемые услуги, и по достоинству оценить тех сотрудников, которые действительно сделали Ваш отдых приятным!

Никогда не отступая от принципа предоставления услуг наивысшего качества, мы Cornelia Hotels Golf & Spa хотим сказать, что мы всегда нуждаемся в Ваших отзывах и комментариях, и благодарим Вас за уделенное нам драгоценное время!

Мы будем рады вновь увидеть Вас у себя в гостях!

Отправить отзывы, пожелания и предложения можно по нижеследующим адресам:

crmdepartment@corneliadiamond.com
crmdepartment2@corneliadiamond.com