Регистрация: 23.07.14
Читательский охват: 1961
феврале 2014
14.02.14 - 04.03.14

Азиатская помойка

Сказать что этот отель ужасный-это просто ничего не сказать!!!мы с мужем остались в таком шоке,что в отпуск ехать до сих пор никуда не хочется!!!и так по порядку!еда!!!!о эта еда, после этих замечательных завтраков пол отеля отравились, при нас выходя из ресторана детей тошнило прямо у входа!!!и это не самое страшное!!!номера это вообще шедевр!!!сначала заселили в номер на 5 этаже,весь подтрёпанный,в первую же ночь пошла в туалет,включаю свет, а там просто кишат оранжевые 7см ТАРАКАНЫ!!!!!! Это был ад!!! Ночью же пошли менять номер,хорошо что вещи распаковать не успели!!!поменяли на номер на 4 этаже.с двумя балконами,чему мы были рады, хотя зря!!!пока мы спали,к нам залезли в номер и ограбили!!!т.к. Под окнами работали вентиляторы на весь отель мы ничего не слышали, администрация отеля сказала что вам повезло,что вас не убили!!!!никаких извинений,а уж тем более компенсаций не было,что от отеля,что и от "замечательного" туроператора Библио Глобус!!!!а вынесли не мало, 2 айфона,фотоаппарат и деньги!!!в связи с этим поменяли еще один номер!!!!что касается пляжа,так я такого ужаса нигде не встречалась!!!!вонища,грязища, тут и собаки плавают,таймс кие дети в туалет ходят, везде плавают контейнеры из под еды!!!! Если не хотите испортить себе впечатление от тайланда, лучше туда не ехать!!!!!!

Добавлено 23.07.14 16:33 (1 315 символов в тексте)

07:33 28.07.14

Мы отдыхали там в феврале 2014 года.Познакомились с парочкой, они жили тоже на 4 этаже, их ограбили ночью(залезли через балкон) пока их не было. Украли фотоаппараты, деньги все что были (свободных сейфов на ресепшене не оказалось). Рылись в чемоданах, раскидали все вещи по номеру. Администрация их переселила на 15 этаж и все.Сказали,что вызывать полицию нету смысла, так как все равно ни кого уже не найдут.
Мы жили на 7 этаже, номер вонючий был, грязный (это что-то ). Старались там долго не находиться, а приходили только ночевать. После 3 дней я и дочь отравились, нас полоскало 2 дня,кое как поправились. ВЫВОД- в этот отель ни ногой, не за какие деньги. ФФФУУУУУУУ

19:54 06.11.14

Мы тоже отравились, весь отпуск провели на унитазе. Нас 2 родителей и подросток. Знобило и у всех троих была высокая температура. В номере даже чайника не было. Хотя до этого были в Тайланде в отеле Jomtien Palm Beach Palm Wing 4* и все было отлично. Никогда не забуду этот отстойный отель.

Все отзывы Анастасия (1)