Регистрация: 23.07.14
июле 2014
12.07.14 - 20.07.14

3.7

В Чехии впервые, сравнивать не с чем. Тем не менее осталось...

В Чехии впервые, сравнивать не с чем. Тем не менее осталось следующее впечатление:

1. Из плюсов. Персонал, весь русскоязычный и приветливый. С шампанским не встретили, но в день рождения поставили в номер это самое шампанское с поздравительным обращением. Приятно. Хорошее расположение. Близко до центра и метро, но мы везде ходили пешком, это не утомительно, лишь только в зоопарк не рискнули пешком))). Вполне нормальные завтраки.

2. Минусы. Не знаю, как другие номера в отеле, но наш был крохотный, на последнем этаже №603. Даже потолок был скошен к центру комнаты и мы не обладая большим ростом несколько раз стучались головой о псевдоперекрытия. Окна как такого нет, лишь какая то форточка на потолке. Поэтому все это напоминало какую то будку с удобствами. Кондей работал со всевозможными звуками, бурления, шуршания, свиста и т.п. поэтому если сон не мертвецкий, то его работа мешает в темноте. Если его не включать, а открыть только форточку, то все же ночью душно, слышно улицу и мало того, у нас на протяжении 3 дней, ровно в 6 утра в течении 20-30 мин с улицы раздавались истошные крики сопровождающиеся ударами барабана. Что то очень похожее на сектантские трансы. На удивление, сотрудники отеля ни чего подобного не слышат. Но с тех пор, я стал плотно закрывать окно и слушать ночью кондиционер. Просыпаться в 6 утра под этих "петухов" мы перестали. И еще одна мелочь, но доставляющая дискомфорт особенно с утра в момент просыпания. Если отрегулировать температуру воды в душевой кабинке до комфортной , через пару минут с центра потолка на тебя начинает литься тонкая струйка ледяной воды и ни куда от нее не укрыться. Регулировки ни чего не дают, лишь можно переключить на 6 таких же струек из стен, что еще хуже. Приходилось изворачиваться. Но если настроение хорошее, то это может превратиться даже в аттракцион.

Еще раз обращаю внимание, что оценка занижена, только из-за мрачного, малюсенького номера трапециевидной формы. Надеюсь, что этот ужас присущ только последнему этажу. Нам поменять номер не получилось, т.к. гостиница была под завязку.

По возможности, откажитесь от номеров на 6 этаже. Это темные будки 1,5Х1.5м.

Добавлено 23.07.14 16:37 (2 075 символов в тексте)
Все отзывы Роман (1)