Регистрация: 26.06.14
июле 2014
06.07.14 - 19.07.14

Отличный отдых

Отдыхала в этом отеле с ребенком 6 лет с 06 июля по 19 июля. Никогда не отдыхала 2 недели, обычно брали 10-12 дней. Хочу сказать, что отдыхом вполне осталась довольна.

Минусы: отель только открылся, поэтому есть пробелы:

- в организации питания вечером (толпы народу - такое впечатление, что люди весь день ничего не ели)

- уборка номера тоже хромала: то убирались, то вообще забывали про нас, только в последние дни у нас убиралась ОЧЕНЬ хорошо, даже без чаевых.

- чай и воду в номер тоже приносили через раз на третий и делали это в обед, когда мы отдыхали.

А теперь про плюсы.

Их ОЧЕНЬ много. Руководство отеля видимо заботится о рейтинге отеля, постоянно видели на территории и отеля и на пляже проверяющих и контролирующих (видимо, это было руководство).

Питание: вроде бы очень большой выбор блюд, но на самом деле они скорее подходят именно туркам. Мы эти блюда не поняли. Очень много десерта. Питание постоянно меняется, кроме завтрака. Всегда на обед и ужин было мясо, курица и рыба, в том или ином исполнении. ФРУКТ.... Это здорово!!! На завтрак, обед и ужин - арбузы и дыни, а вот апельсины, яблоки и зеленые и красные, сливы, персики, нектарины, виноград, черешня (ее давали очень мало - если хотелось черешенки, приходилось за ней "охотится") - это все было и на завтрак, и на обед, и на ужин в главном ресторане, и в баре на пляже, и у бассейна!!! По четвергам у них турецкая ночь.

Напитки: пила только вино - вполне нормальное. Очень здорово, что в течении дня можно было попить Айран. В лобби варят турецкий кофе!!!

Пляж: перед бронированием этого отеля нужно отдавать себе отчет в том, что на пляж не находишься пешком (мы так ни разу и не сходили), то есть ты привязан к расписанию автобуса. Просто нужно это понимать и не сетовать потом, что море далеко. Лежаков на пляже вроде бы хватало всем. На пляже есть бар, в котором можно покушать, в обед жарили курицу, рыбу, были бургеры, овощи. Бар на пляже тоже есть.

Море: первые несколько дней море было реально холодное, а потом оно прогрелось и после обеда вообще было супер. Море соединено с небольшим "прудиком" (так что ли назвать его?), там бьет источник. Турки как-то трепетно относятся к этому водоему. Но вода в нем ледяная.

Бассейн: в первые дни народу было немного, можно было спокойно занять более менее понравившееся место, а потом пошел большой наплыв туристов и лежаки нужно было занимать чуть ли не до 8-00. У бассейна очень шумно. Проводятся разные мероприятия: водное поло, аквагимнастика, дартс ......

На экскурсии не ездили. Хотели съездить на обзорную экскурсию в Дидим, но у Odeon ее нет, а у Teztour нас не устроили дни недели. Съездили в Дидим сами (на маршрутке - она отходит прямо от отеля) - делать в Дидиме нечего!!!

Поселок Акбук (в котором и находится отель) - деревня, в которой живут турки и покупают себе дачи.

По пятницам в нем проводится базар - на нем можно купить сухофрукты, орехи, лукум, чурчхеллу, гранатовый соус. В поселке есть несколько супермаркетов. Самый большой - Migros, но на некоторые продукты там цены выше, чем в других.

Общее впечатление от отдыха отличное!!!

Добавлено 23.07.14 17:15 (3 124 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)