Регистрация: 23.07.14
июле 2014
09.07.14 - 16.07.14

действительно для неприхотливых туристов

Отель расположен в удобном месте, рядом супермаркеты, лавки с фруктами, пекарня, автостанция, до рынка тоже недалеко.

Питание не брали. Обедали в кафе "Гриль релакс" и "Стелла" по улочке к горам, вкусно и недорого, примерно по 5-5.5 евро на человека.

Уборка в номере ежедневно, но не особо тщательно, мусор выносили каждый день, постель и полотенца меняли раз в три дня. Хозяйка приветливая, на полурусском объяснила где и что находится, предложила чай, кофе, сок (на выбор) в качестве комплимента. В номере был чайник, тарелки, чашки, приборы, ножи, миска для фруктов. ОООчень большая веранда со столом, стульями и сушкой для белья. В шкафу - сейф, в комнате кондиционер,телевизор (не включали), в ванной - миска для стирки, туалетная бумага, и треть бутылки жидкого мыла для рук. Полочек в ванной хватало, мы разложили все необходимое.

Интернет есть, распечатку с паролем и инструкцией от сейфа принесли по первому требованию, оказалось что она у нас лежала в шкафу под одеялами. Перед входом в отель крытая веранда со столами и стульями, вся в цветах и фикусах, можно отдохнуть или подождать трансфер. Ночью спали с отрытым балконом, ничто нам не мешало.

До Славянского пляжа недалеко и если идти на пляж, то двигаться левее отеля там ЗНАЧИТЕЛЬНО чище, но нужна специальная обувь для купания, т.к. на пляже крупная галька (для меня это пытка каленым железом).

Добавлено 23.07.14 17:33 (1 387 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)