Регистрация: 01.06.12
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых омрачен ужасным номером!

Начну с плохого. Скажу сразу: я была готова к старенькому простенькому номеру. Заселили в номер 122 (прошу сразу же занести его в черный список, чтоб не повторять наших ошибок!). В первый же вечер заметила протекающий кран, душ и тарахтящий кондиционер, создающий звуковой эффект стройки! На ресепшене заменить номер отказались, сославшись на отсутствие свободных, предложили только мастера, который ничего не исправил. На следующий день (вместо того, чтобы переселить нас в другой номер!) прислали фрукты в номер с письмом, в котором нам предложили VIP-браслеты. Из привелегий VIP-браслетов - выселение из номера в день отлета на 3 часа позже обычного и ежедневные фрукты в номер (которые так и не приносили!) - вот это бонус!

Через 3 дня отдыха тарахтящий звук кондиционера усилился и он потек... На этот раз обратилась к представителям Пегаса. ИТОГ: так и отдыхали мы с тарахтящим и протекающим кондиционером, т.к. не хотелось больше тратить драгоценное время на общение с персоналом ресепшена (представители Пегаса видимо не имеют никакого влияния на парней на ресепшене!), а я на ресепшене видимо стала врагом номер один (может еще и поэтому гели для душа и шампуни нам приносят так редко)!

Территория отеля очень зеленая, но погулять негде, т.к. вся территория представляет собой сеть озелененных дорожек, ведущих к номерам.

Питание и море. К еде притензий нет - голодным никогда не останешься! Море и песочек тоже замечательные! В обед можно было питаться в баре прямо на пляже, не уходя с моря.

Анимация. Ребята очень веселые, постоянно устраивали развлекательные мероприятия на пляже, у бассейна и вечером на сцене! Старались как могли! Для детей каждый вечер мультики, дискотека, конкурсы.

Olesya оценил сервисы

Добавлено 23.07.14 17:50 (1 705 символов в тексте)

14:57 27.07.14

Конечно неприятно приехать и весь отдых мучаться ужасным номером!но надо было может чуть доплатить и поменять?!у нас тоже не работал кондей, хотя сам номер был очень даже приличный после ремонта , мы с доплатой поменяли на люкс и супер все

13:31 28.07.14

И кстати фрукты в номер Вам на каждый день, нкито не обещал. И в письме это тоже не написано. Сам знаю, готовил такие письма. Фрукты разовый бонус. Что касается браслета, то выезд на 3 часа позже это очень приятно послабление, так как по международным нормам выезд строго в 12 00. После вас надо убраться в номере и подготовить к заселению следующего гостя. А так у вас была возможность после последнего купания, спокойно принять душ в номере и собрать вещи там же, а не переодеваться в багажном отделении как все.

18:18 28.07.14

Уважаемая Олеся !
Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств.

15:02 05.08.14

Мы тоже поменяли номер без прблем за 10 баксов,хотя в ваучере был стандарт.И все работало.Жаль ,что вечером к морю выхода небыло.

Все отзывы Olesya (1)