Регистрация: 23.07.14
Отзыв об отеле Armoni Paradise Hotel, Akin Paradise, Grand Paradise Hotel, Mir Resort Seleda, Megaron Beach (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
01.07.14 - 12.07.14

ОТВРАТИТЕЛЬНО

Наш отдых испорчен! Отдыхали семьей - я, муж и дети (5 и 7 лет).

Плюсы: первая линия, 2 хорошие взрослые анимации за 11 дней. И ВСЕ))

Минусы:

1. Размещение – отвратительно – заселили нас с детьми в разные номера. Сутки на чемодане, потом переселили в один маленький номер с двухъярусной кроватью (первый этаж кровати – на полу).

2. Уборка в номерах - плохо:

– не работает смыв туалета,

- нет горячей воды (в лучшем случае, теплая не всегда),

- шампуни и мыло дали один раз за 11 дней,

- гель для душа не дали ни разу,

- полотенца на 4 человек давали так – одно большое и 3 маленьких для лица,

- постель не поменяли ни разу.

3. Еда – ужасно:

- у всех русскоговорящих гостей за время нашего отдыха были проблемы с желудком – рвота/понос,

- воду из кулера пить нельзя – при мне несут новую бутыль, а из нее течет, хотя она должна быть запечатана. Где они налили эту воду???

- питание однообразно и на всех не хватает. Если ты не встал в очередь в начале обеда или ужина, то тебе не достанется мясное,

- мясное – это КУРИЦА, печень, потроха. Мяса не давали. Рыбу дали 2 раза.

- из фруктов: арбуз, яблоки, неспелые сливы, иногда апельсины (хватает не всем)

- мороженого нет,

- перекусы: печенье и гамбургеры,

- алкоголь периодически заканчивается – то вина нет, то виски и т.п.,

- тараканы ходят по ресторану не стесняясь.

4. Анимация детская – ужасно

- 4 танца вечером и рисование в неудобное время (когда все на пляже),

- есть горка – работает всего лишь 2 часа в день с 10.00 до 11.00 и с15.00 до 16.00.

5. Анимация взрослая – для пенсионеров – песни про белые розы и беловежскую пущу, а так же танцы живота от трансвеститов. Дискотека на улице до 23.00 и все.

6. Бассейн постоянно чинили. Днем открылся клапан, подающий хлорку, одного ребенка увезли на скорой с ожогом дыхательных путей.

7. Пропадают вещи! Забывать нигде ничего нельзя – не возвращают!

8. Персонал отеля – всем на все наплевать, никто не хочет улучшить обстановку. Пыталась поговорить с руководством о проблемах – отказались переводить.

Мне жаль потраченных денег!

Добавлено 23.07.14 17:51 (2 086 символов в тексте)

21:39 26.07.14

Ну вот неправда про отравления, не было отравлений. Мы все были и живы и здоровы.

17:27 27.07.14

Да все абсолютная неправда, зачем такое писать. Полотенец у нас на четверых было пять больших и пять для лица - элементарно попросили у уборщицы и без проблем нам их дали!!! Постель и полотенца меняли регулярно, шампунь и мыло добавляли по мере нашего использования. Еще раз повторюсь - отравлений не было ни у нас, ни у детей, ни у знакомых, которые тоже отдыхали в этом отеле с детьми. Еды всегда хватало - про ресторан нашего отеля очень хорошо отзывались даже те, кто продавал экскурсии на улице!!! А про вещи - это вообще бред, дважды забывали панамы возле бассейна и всегда на следующий день находили их там где оставили. У нас даже ветром с балкона сдуло вещи в соседний, отель но и оттуда забрали без проблем - ничего не пропало!!!

14:31 29.07.14

Зачем вообще такой бред писать, отличный отель в своей ценовой категории. Питание на 5+, не во всех 5* такое бывает, у нас дети все ели и никаких отравлений не было. Была та же история, что сдуло полотенца на территорию соседнего отеля, персонал сходили и принесли нам полотенца. Мыла и шампуней домой даже привезли, их почти каждый день докладывали. Не пойму что заставило автора написать такой отзыв или это просто происки конкурентов.

10:20 31.07.14

Это все не правда!