Регистрация: 23.07.14
июле 2014
07.07.14 - 21.07.14

Просто УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дорогие туристы!!! Я просто в шоке от "гостеприимства" этого отеля! Ездили по системе фотруна 2*/3*. а попали в какую то беззвездную задницу! Извините за выражение! Прибыв в отель территория показалась даже очень неплохой,да и холл вполне! Встретила нас полненькая девушка Александра,как потом выяснилось выполняющая в одном лице множество функций! И рецепция и работник на раздаче блюд и бармен! Кстати единственный приветливый человек в данном заведении! Получили ключ и поднялись на свой верхний этаж,номер 56!О ужас номер стандарт по метражу был настолько мал! В нем только и помещалось три кровати и шкаф!Все древнее настолько что глазам не верилось,что в этом кошмаре придется жить 2 недели!Белье все дырявое,мало того и грязное,моя простыня была с отпечатком чей то подошвы!Везде чужие волосы,санузел грязный,а в шкафу дюжина сломанных вешалок!Хотелось просто рыдать((((Питание как для свиней!Думаю даже кто готовил вряд ли сам это пробывал! Побоялся бы!За все проживание ни разу не было феты,оливкого масла,помидор,огурцов!Вместо салата куча капустной хряпы на железном подносе про горячее вообще промолчу!В общем питались в тавернах,с таким успехом можно было заказывать и апартаменты!На всей территории отеля воняет канализацией!Все платное:холодильник+сейф+кондей=10 евро в день!За 14 дней=140 евро!Неплохой бизнес!Сама деревушка Рода нам тоже не оч понравилась,да и пляжи далеко не лучшие!Выбирайте гостиницы ближе к соседнему поселку Ахарави! Там более живописные места!А сам остров необыкновенной красоты!Съездите в Кассиопи и Сидари,Палеокострицу,Керкиру!Транспортное сообщение очень хорошее и довольно не дорогое от 1,60-,3,50 евро в одну сторону!Хорошего всем настроения и отдыха подальше от таких отелей как беззвездный Silver Beach ! Это мнение практически всех российских туристов проживающих в тот период отдыха в данном отеле!

Добавлено 23.07.14 18:45 (1 858 символов в тексте)

19:26 25.06.15

Не знаю как отель, но Рода худший пляж из всех на Корфу, может только для меня конечно. Сочувствую, что попали туда Спасибо за отзыв, туда даже смотреть не буду.

Все отзывы Сергей (1)