Регистрация: 18.06.14
Читательский охват:
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Были здесь в июне с мужем по рекомендации друзей. Спонтанно...

Были здесь в июне с мужем по рекомендации друзей. Спонтанно очень решили отдохнуть, особо времени на выбор отеля не было, позвонили друзьям, которые часто в Турции бывают - они нам посоветовали выбрать его. Отдыхом в итоге остались довольны, хоть отель и рассматривается, как отель для семейного отдыха, с детьми (концепция там такая), но, тем не менее, как и друзья говорили, и сами мы проверили, что паре молодых людей там можно просто замечательно отдохнуть. Во-первых, мы прилетели рано, и заселили нас тоже рано, раньше,чем должны были. Приятные девушки на ресепшене, очень вежливые, мы попросили - нас переселили в номер лучше, так как был свободен. Спасибо им)

Хоть и вторая линия, но отель не особо далеко от моря, я думала - будет дальше. Очень большой пляж, просторно, хороший заход. Снек бар - отлично кормили, вкусно. Сама територия отеля огромнейшая, красивенная. Много бассейнов, большие, чистые, классные горки. Если есть желание - можно заняться спортом- все обустроено для этого. Мы играли в настольный теннис) Мужу понравилось стрелять из лука, и тренер хороший.

Вкусная кухня, очень ответственный шеф-повар, или как он там называется, все было под его контролем, постоянно проверял. В ресторан не попали, к сожалению, сначала забыли зарезервировать, увы, а потом как-то забылось)

Мы часто гуляли, на пляже много времени провалялись, закаты-рассветы встречали) Остались очень довольны)

Добавлено 23.07.14 19:45 (1 409 символов в тексте)

00:59 28.07.14

Уважаемая Dorofeyka,
Очень благодарны за отзыв, спасибо Вам. Нам очень приятно, что Вам и Вашему супругу понравилось у нас в отеле. Спасибо за оценку основных сервисов отеля и рады, что в Вашем отзыве Вы отзываетесь о них положительно.
Будем рады видеть Вас постоянными гостями нашего отеля.
С уважением
Гульназ Каратаева