ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 4815
Photos: 18
Отзыв об отеле Golden Tulip Golden Bay Beach Hotel (отель был переименован 01.03.21)
Vacation as a With family in
July 2014
13.07.14 - 23.07.14
- Abstained

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Добрый ... Кому что ... Сегодня вернулись из этого отеля...

Добрый ... Кому что ...

Сегодня вернулись из этого отеля. Обо всем попытаюсь рассказать подробно и объективно.

Отдыхали с семьей я с мужем и двое детей 10 и 13 лет. От аэропорта ехать на тур. автобусе примерно минут 20 с учетом объезда отелей ( мы ехали именно столько). До шоп центра Ларнаки на такси от отеля 7-10 минут ( 10€). На автобусе вроде бы 1-1,5 €.

Про отель:

Довольно-таки старенький, пошарпаный . В оформлении много камня, мало цветов. Не большой. Персонал на ресепшн доброжелательный, Отзывчивый. Особенно хочется отметить Анну (русская девушка) . В ресторанах официанты тоже в целом приятные , нам особенно понравилась девушка Vania( бейдж).

Про номер:

Мы жили в Grand suite на 4 этаже. Номер 2-х комнатный , большой , уютный, ковровое покрытие, большая 2-х спальная кровать, 2 односпальные, 2 кресла , один качающийся подвесной диван, стол журнальный, столик косметический, стол обеденный, 4 стула, 2 тв, шкаф, кофе-машина, чайник, чайные и кофейные пары, фужеры, стаканы, бокалы. Все это очень цивильно и достойно . В ванной комнате : раковина, зеркало, унитаз, беде, ванна-джакузи, фен ( который не работал) , 2 мохровых халата, 2 пары тапочек.

Большой балкон, с которого потрясающий вид !!! ( см.фото)

Про еду:

Лично мне хватало, хотя сравнивая с теми отели где нам доводилось бывать , здесь конечно достаточно скромно. Мой муж вообще всегда говорил : "Есть опять нечего !" . Вот как-то так..

Про бассейн:

Бассейн довольно -таки скромный, всегда полно людей.

Про море:

Море классное! Теплое, иногда чистое ( утром, когда нет волн), детям очень нравилось, потому как мелко очень далеко. Кто любит глубину, нужно будет проплыть подальше. На берегу песочек, который раз в 2 дня чистили и рыхлили.

Про развлечения:

Детям ( о наших) было скучнее некуда! Есть дет. клуб Библиоша, который ( как я отметила) редко когда работал . Иногда проходили мимо их комнаты, особого оживления там не наблюдалось , если детки там и были то только совсем малыши - 4-5 летние. Взрослым детям 10-12 и.т.д. детям заняться вообще нечем. В течении 10 дней , проведенных нами в этом отеле. 1 раз была Мини Диско.

Про активный отдых:

На пляже можно за отдельную плату прокатиться на Скутере, на парашюте, на банане, на круглой резиновой штуке ( не знаю как называется), на каноэ, на лодочке по парусом.

Есть в отеле тренажерный зал. Оборудование ( как сказал муж) так себе , он ходил каждый день. Есть сауна, хамам, крытый бассейн . ( для All C) это все бесплатно.

Резюмирую:

Отель не соответствует ( мое мнение) , заявленным 5*, от силы 4 *.

Мы с семьей сюда , не думаю, что снова захотим вернуться.

Спасибо всем за внимание. Надеюсь, мои наблюдения окажутся для кого-нибудь полезными.

Rooms

Hotel territory

Hotel

TRANSLATE
Added 23.07.14 19:56 (2 724 characters in the review)
Add comment
Complain

12:49 24.07.14

Скажите ,пожалуйста, поподробней, а что значит есть нечего, а как с лежаками на пляже, есть куда карту прицепить? Lkz vfktymrb[. rfr c gbnfybtv,

Sign up