Регистрация: 23.07.14
Отзыв об отеле Chiraz Thalasso & Resort (отель был переименован 01.08.16)
июле 2014
06.07.14 - 20.07.14

Недавно вернулись из отеля и хотелось бы написать немного...

Недавно вернулись из отеля и хотелось бы написать немного о нем:

Отель вполне соответствует заявленной звездности и даже можно спокойно сказать, что тянет на 3+.

Отель в этом году был полностью обновлен, номера нормальные, очень стильно сделанны, новая мебель, все чисто, аккуратно.

Это не везде а в номерах на 1000.

Есть и старые номера , мы были у друзей .. они в серой гамме украшены розовыми орхидеями. Мне тоже понравилось.

Ежедневная уборка номеров безо всяких чаевых производилась.

Питание: вполне разнообразное, особенно ужины: 7-8 видов салатов, овощные закуски, также 3-4 горячих блюда из мяса и рыбы, кус-кус, паста, всегда суп, сыром, фрукты, вообщем голодными точно не останитесь, каждый что то для себя сможет выбрать.

Территория небольшая, но зелененькая, чистенькая и достаточно компактная. Пляж: собственный всего в 50 м. от отеля - зонты, шезлонги, полотенца на ресепшен с залогом 10 динар , который потом вернули.

Познакомились там с нашими, которые каждый год ездят отдыхать в Тунис и они очень остались довольны, так же как и мы этим отелем. При отеле так же очень хороший центр - талассотерапии.

Те, кто хочет вечером сходить на диско, может сьездить в Сус или в Порт ель Кантауи, так же обязательно стоит съездить на экскурсию в столицу , Карфаген , в Эль Джем и во Фригию. Все безопасно, хотя гиды и старщают. Ездили везде сами , брали машину с водителем это в два раза дешевле и лучше экскурсий.

Вообщем, если ваш выбор пал на данный отель, вы не пожалеете, только надо не сидеть в отеле, а ездить ! Были сами везде и все спокойно. Только в медине держите сумки , тк там воришки. Страна очень интересная и красивая. Приедем еще.

ЛЕВА оценил сервисы

Добавлено 23.07.14 20:24 (1 725 символов в тексте)
Все отзывы ЛЕВА (1)