Регистрация: 29.06.14
Отзыв об отеле Blue Paradise Hotel Side (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
06.07.14 - 17.07.14

отзыв будет коротким

Поехали отдыхать в Турцию первый раз - до этого были в Греции. Начитались про этот отель кучу отзывов и морально были готовы ко всем возможным (по отзывам) проблемам. И по приезду сразу их получили :)

РАЗМЕЩЕНИЕ! Это проблема этого отеля, я бы даже сказала ПРОБЛЕМИЩА!

Прибыли мы в отель в начале 11, на заселение сразу даже и не рассчитывали. Заполнили карту гостя, отдали администратору и стали ждать. Когда мы отдавали карты с друзьями, наш друг спросил - а можно, чтобы номера были рядом? Косяк с его стороны конечно, но кто же знал :) Администратор сказал, что посмотрит, что можно сделать и через некоторое время подозвал и сказал, что 25 долларов и все будет - и заселят, и рядом, и быстро, и хорошо. Друг отказался, и мы сели ждать 14 для заселения, но весь наш заезд разместил свои чемоданы в специальной комнате, а нам было сказано, что у них комнаты никакой нет и что мы можем оставить их прямо на ресепшене под свою ответственность. Ну да ладно! Потом весь наш заезд разместили, начали размещать уже другой заезд, а мы все ждем - для нас, по словам администратора, номеров нет...и дети наши трехлетние уставшие их не смущают...все нормуль! Ладно, решили заплатить, но каково же было наше удивление, когда по факту сумму уже возросла вдвое и стала 50 баксов. Причем его помощница-казашка это отдельная тема - хамка!!!

Вообщем, мы поняли, что администратор пошел на принцип..в итоге в начале третьего нам все же дали номера, но...нас трое - нам дают номер с одной двуспальной кроватью и говорят, что могут поставить детскую кроватку в номер, хотя в этом номере места просто для этого нет...только если подвесить!Типо опять, других номеров у них нет! Хотели позвать менеджера, на что нам казашка сказала, что менеджер не знает никакого языка, кроме турецкого...ну ну. По итогу, промаявшись с ними до трех, мы сами предложили им отвезти нас в их 5*. Нас отвезли...читайте мой отзыв про colours west 5* :)

Из хорошего :) что успели увидеть:

мы там пообедали - кормят вкусно, много, разнообразно и хорошо. И сами наедитесь и ребенка накормите (только сначала пробуйте - много острого). Фрукты обычные - яблоки, апельсины, виноград, арбузы, дыни, сливы.

Соки - аля наши Юппи - химия ( у меня у ребенка на них высыпала аллергия). Вина, алкоголь - все есть!

Из минусов :(

Территории нет вообще. Проходишь на ресепшен, спускаешься ниже этажом и выходишь во внутренний дворик, именно дворик - там у них амфитеатр, два открытых бассейна, один крытый, "ресторан" и все! Ни деревца, ни дорожек...ничего! В Греции в 3* территория была в три раза больше, чем здесь.

Вообщем, по итогу - своих денег он конечно стоит, но это не 4* - это 3* и если вам предложат поехать в их 5* - езжайте и не сомневайтесь!!!

Добавлено 23.07.14 20:43 (2 718 символов в тексте)

13:48 27.07.14

Анна здравствуйте!Спасибо за отзыв!Скажите пожалуйста были ли комары или мошки?Как еда для детей?Из отзыва поняла, что дети 3-х лет, не было ли отравлений?В конце августа едем в этот отель, хотелось бы знать заранее, чтобы подготовиться))Спасибо заранее!

14:01 28.07.14

Комары там есть, поэтому лучше возьмите фумигатор! Мы если не открывали окна и двери, то они были не каждую ночь, но вообще в Турции комары есть!
Для детей еды много, но еще раз говорю - пробуйте! Те же макароны очень часто были острыми, мясо тушеное, но соус острый может быть!
Отравлений, слава богу, не было, но у ребенка пошла аллергия на химозные соки - перестали давать, все прошло! Причем наш ребенок был такой не один :) когда она прошла (давала капли от аллергии), то стала давать сок разбавленный с водой - все нормально! Может просто перепил таких соков!

14:46 28.07.14

Анна, спасибо большое за ответ!))

Все отзывы Анна (3)