Регистрация: 23.07.14
ноябре 2013
09.05.14 - 08.07.14

2.7

Бедно, но чисто

Останавливались в этом отеле в ноябре 2013г. Отношение к персоналу отеля нейтральное, они не понимали по русски, мы по тайски, впрочем и с английским у них было не важно. Убирали номера добросовестно, чисто и ничего не пропало. Сами номера крохотные, мебель старая, телевизор ламповый, но есть русские каналы, что несомненно радовало. Каждую ночь мы пытались уснуть под пение караоке из соседнего бара. Завтраки были скудные и невкусные, но больше расстраивало то что столовая была в шесть столов и все пришедшие не помещались, поэтому за нами зорко следили работники отеля и тех кто поел вежливо просили покинуть столы (Так, товарищи, не задерживаемся, проходим, проходим). На ресепшене был WiFi. Сейфа в номере не было, его мы арендовали на ресепшене. На втором этаже был небольшой бассейн и пара лежаков. В заключении скажу, что если бы и посоветовала этот отель, то только тем у кого на более хорошие отели нет финансов, а из плохинких это весьма не плох, по крайней мере здесь нет клопов и другой неприятной живности.

Добавлено 23.07.14 21:02 (1 022 символов в тексте)

19:34 26.07.14

ДД! Не подскажите есть ли депозит в отеле и весы?

10:45 07.09.14

Весы есть рядом с отелем. Прям возле крылечка. Депозита нет. Но смотрите внимательно за своими вещами --воруют всё,что плохо лежит.

08:56 11.11.20

Все отзывы Елена (2)