Регистрация: 29.04.14
Отзыв об отеле Grand Bahia Principe Premier (отель был переименован 27.11.14)
марте 2014
08.03.14 - 15.03.14

Отличный отель

Отдыхали в отеле с мужем в марте 2014 года, летали на неделю.

Заселили быстро. Денег на ресепшн не давали. Номер очень аккуратный, уютный, чистый. Всё работало без нареканий.

Территория отеля очень большая. Но постоянно ходят кары, если идти тяжело - можно доехать до пляжа, ресторана, корпуса.

В отеле очень мало русских. Большинство отдыхающих - американцы. Нужно быть готовыми к английской речи, большим очередям в баре по вечерам (американские подростки атакуют) и шумным компаниям на пляже.

Выйти из отеля некуда. Да это и не нужно. Анимация прекрасно справляется. Целый день вас развлекают спортивными играми, йогой, танцами, конкурсами и проч. На территории отеля можно поиграть в гольф или большой теннис.

Питание разнообразное. Голодать точно не будете) Каждый вечер тематический. На входе вас встречают и провожают до столика, самим ничего искать не нужно.

Отель большой. Народу много. Если с утра не занять лежак - рискуете остаться без него) Но по пляжу ходят бич-бои, которые за доллар найдут и принесут вам шезлонги.

В принципе все понравилось. Но в Доминикану нужно лететь минимум недельки на две.

Добавлено 23.07.14 21:07 (1 132 символов в тексте)

17:45 06.10.14

здр-те, скажите пожалуйста этот отель сейчас так и называется или его переименовали в Grand Bahia principe Turquese 5*? нигде не могу найти отзывы по этому названию, а в туфирме мне сказали что раньше он назывался Premiere

21:26 10.12.14

Да, его переименовали в Тurquese....

Все отзывы Kristina Lebedeva (4)