Регистрация: 23.07.14
июне 2014
15.06.14 - 23.07.14

В отеле отдыхали в июне семьей: муж, я ,13 -летняя дочь...

В отеле отдыхали в июне семьей: муж, я ,13 -летняя дочь. Не буду повторять описание отеля в отзывах. Были готовы к отдельным минусам, но даже их не оказалось. Приехали в 8 утра и на удивление заселили сразу , без доплаты, куда и просили.Номер был на мансардном этаже 4403, достаточно вместительный, одна кровать двухспальная , одна односпалка. Вид с балкона на соседний отель, слева море, справа горы. Красоты потрясающие.Утром просыпались от пения птиц. В номере все, начиная от тапочек и заканчивая кремом для обуви. Уборка ежедневная, также как и бесплатное пополнение бара. Питание... Ох, это питание. Хотелось попробовать всего по- чуть,чуть. Но за 9 дней прибывания все охватить , конечно, невозможно. Все очень вкусно, единственное я не ожидала что морская рыба бывает такая костистая.

На пляже голубой международный флаг, означающий очень чистое море и сам пляж. Лежаков хватает всем, матрасы и полотенца бесплатные. Бассейн довольно большой , с фонтаном, который включают рано утром и вечером. Многие писали , что в баре у бассейна напитки иностранцам наливают в стеклянные бокалы , а нашим подают в пластиковых стаканчиках. Мне кажется, что это не совсем так. Иностранцы все время проводят у бара, а те кто берет напитки с собой получают их в пластике, для нашей же безопасности у бассейна.

Что касается расположения номера , то первые 5 дней я долго не могла понять , куда идти , хотя , когда читала отзывы , удивлялась , как можно заблудиться в отеле. Вариантов пути к номеру огромное количество , на разных лифтах, с разных сторон. Действительно, вспоминаешь фильм "Чародеи" - "Здесь были люди, я их найду". Но впечатления об отеле это не портило.

Сам поселок небольшой и уютный. С трех сторон горы , с четвертой стороны - море. Отсюда - влажный воздух, дышится легко и пахнет морем. Отдых пролетел легко и незаметно. Сюда хочется возвращаться вновь и вновь.

Добавлено 23.07.14 21:29 (1 899 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)