Регистрация: 23.07.14
июле 2014
08.07.14 - 15.07.14

Отличный отель! Красивый, анимация на высоте, сервис...

Отличный отель! Красивый, анимация на высоте, сервис на высоте, бесплатный Wi-Fi на территории ресепшн, бесплатный мини бар, еды завались, в общем сплошные плюсы.

До моря 8 минут через дорогу. Оно немного волновалось, но в целом очень красивое и всегда можно было купаться. Лежаки в первом ряду почти всегда были заняты, но проблемы это не составляло. На пляже был бар и в определённое время там была картошка фри и гамбургеры. От отеля до моря курсировал шатлс перерывом на обед.

Персонал отзывчивый, хоть и сначала показался неприветливым. Если Вы обратитесь к ним они никогда не откажут в помощи и сделают всё возможное чтобы ваш отдых удался.

Анимация на высшем уровне - каждый вечер был так называемый шоу тайм в котором были различные шоу. Аниматоры развлекали как могли, но по-русски говорят с акцентом, но понять можно. Особенно запомнились и понравились наши ребята из России, которые показали отличное цирковое шоу. Чеез 10 минут после шоу-тайма всегда была живая музыка, где бывали и русские песни.

В отеле 8 корпусом и в каждом из корпусов свой ресепшн, на территории каждого имеется бесплатный фай-фай. Чтобы в него зайти необходимо написать номер комнаты в которой вы живёте,дату рождения того на кого записана комната и свой e-mail (эту информацию мы получили от нашего гида Оксаны, которая оказалась очень милой, общительной и доброй).

Номер хоть и был маленьким и без балкона, но оказался очень уютным и удобным. Горнишные убирались хорошо. В бесплатном мини-баре были напитки что-то типо пепси, фанты и спрайта, но их тцрецких. Каждый день когда убирались ставили новую бутылку воды 1,5 л. Вода была в свободном доступе в холодильниках на улице по 0,5л.

Еда это отдельная тема. Там её просто море!!! Такое ощущение что мы ели постоянно! На территории отеля много ресторанов где Вы в определённой время можете поесть, но на протяжении всего дня были всегда открыты какие то рестораны и если вы захотели поесть Вы всегда найдёте где это можно сделать. Такое ощущение, что еда не успевала проходить и в желудке всегда что-то было. Фрукты, мясо, рис, картофель, пироженные, йогурт, могу продолжать бесконечно. В поределённые часы после обеда было мороженное и вафли.

В общем едте в этот отель! Всё очень хорошо и очень понравилось! С удовольствием отдохнула бы там ещё раз!

Номер

Светлана оценила сервисы

Добавлено 23.07.14 22:03 (2 301 символов в тексте)

14:16 27.07.14

Уважаемая Светлана,
Мы рады узнать, что Вы благополучно вернулись домой и находитесь в добром здравии. Благодарим Вас за время и внимание уделенное для написания отзыва о Grand Park Lara. Спасибо за добрые слова в адрес отеля. Надеемся приветствовать Вас в нашем отеле снова. Команда отеля выражает Вам наилучшие пожелания!
С уважением, Мария ПОПОВА, Guest Relation T: +90.242.352 44 44 F: +90.242.352 40 50 gr@gplhotels.com www.grandparklara.com

Все отзывы Светлана (1)