Регистрация: 19.07.13
Отзыв об отеле Bahia Principe Coral Playa (отель был переименован 01.09.19)
июле 2014
12.07.14 - 23.07.14

Очень хорошая четверка)

Хотелось поделится впечатлениями об отели и отдыхе на Майорке. Мы отдыхали с мужем вдвоем в г. Магалуф, честно говоря мы не знали что английская молодежь себя так ужасно ведет (это происходит в основном поздно вечером и всю ночь) Они туда приезжают потусоваться, набухаться, накуриться и заниматься развратом, поэтому прогуливаться вечером лучше не стоит (неизвестно что ожидать от них). Это пожалуй единственный минус данного курорта. А сам отдых нам очень понравился погода хорошая 29 - 30 градусов, в море 20. Удобное расположение пляжа к отелю. Есть русско говорящий персонал на ресепшене. И лучше конечно заселять повыше 4 например этажа, оттуда и вид лучше и чуть тише (потому что ночью повторюсь гудешь англичан слышно даже с закрытым балконом). Сам номер превосходный. Все аккруатненько, красиво, чистенько, уютно. Так же на ресепшене можно попросить что бы вам настроили 1 канал по телевизору. В номере есть холодильник, сейф (платно) если мне не изменяет память 3 евро в сутки, но мы его не брали. Утюг и кондиционер бесплатно) В номере убираются каждый день, постельное белье меняют один раз в 3 дня.

Что сказать про кухню. Разнообразие еды в отеле огромное. Хочется попробовать все))Всегда есть много свежих фруктов, мороженого, национальных испанских блюд и не только. Мы чуть не лопнули.)))) Все вкусно. Персонал обходительный, доброжелательный), но персонал который работает в ресторане и в баре тяжеловато с русским))Будет проще если вы говорите на испанском или на английском.. Анимация в отеле каждый вечер на 0 этаже. Можно интересно и весело провести время как взрослым так и детям. На ресепшене работает бесплатно WI-FI )в отеле сначала вам скажут что он тоже есть, но он не работает поверьте)))маленький трафик)))Магазинов, баров в Магалуфе полно. Экскурсии от туропереторов дорогие неоправданные, если есть возможность взять в самом Магалуфе, лучше делайте так. Если самим поездить по острову на автобусе, то проезд стоит 3.15 евро, машину берите там такое же движение, туроператоры будут говорить, что у вас права не подходят штраф 500 евро если полиция остановит, но это все чушь. Говориться это специально чтобы вы у них покупали экскурсии)))Можно из Магалуфа съездить в Барселону, Мадрид или Ибицу. До некоторых развлечений да водного парка, до дельфинария и т.д. придется доехать, а водные атракционы (катамара, парашют и многое другое) пожалуйста в 5 минутах от вас. Обязательно посетите шоу СОН АМАР. Изумильное, завораживающее. На него стоит сходить!

Если кто - то собирается ехать в этот город с детьми не советую!!!Почему?(см. выше) И еще! Люди!Дорогие! Не берите путевки от пегаса,они втюхивают самые дорогие экскурсии, работают с дешевыми авиаперевозчиками, которые могут поменять время вылета или прилета, а в известность вас поставят по прибытию в аэропорт, наа экскурсиях то автобус сломается и мы ждем нового, то опаздывают забрать на экскурсию на 40 минут. Они косячат по страшному! С кем мы летели они тоже отзываются о них плохо, кто - то уже с ними имел дело (летал в другую страну) там ситуация была еще хуже. Не у кого нет желания с ними летать снова.

Если закрыть глаза на некоторые минусы, то отдых нам понравился. Отель стал вторым домом. Приятно было находиться там, видеть испанцев, поднимающих тебе одной улыбкой, хорошим отношением твое настроение. Мы советуем отель всем, кто собирается отдыхать в Магалуфе!!!!Отличный отель! Выбор остается только за вами!

Добавлено 23.07.14 22:19 (3 418 символов в тексте)

16:36 18.08.14

Пегас зажигает.... .купил тур по-раннему бронированию,у нас был прямой перелет-Самара-Пальма.И вот за 2 нед.до вылета сообщают,что обратно летим через Барселону.деваться некуда,полетели.Обратно на 4 часа задержали рейс Пальма-Барселона.Все на нервах.т.к. не успевали на рейс Барселона-Самара.В Барсе огромный терминал для внутр.рейсов.Еле нашли зал выдачи багажа( до него топали с километр).Хорошо хоть на выходе встречали пегасовцы,посадили в автобус и отвезли в другой терминал.Самолет задержали-ждали нас.Уф... вот такой напряг после отдыха.
Но,по-сравнению с"лабиринтом" всё-же лучше.
А отель действительно достойный,и шум Магалуфа его почти не задевает.