Регистрация: 15.06.14
Отзыв об отеле Olimpos Beach Hotel,Mira Olimpos Beach Hotel (отель был переименован 01.11.16)
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Отель предпочтительно для молодежи...

Отдыхали с подругой в этом отеле с 07 по 14 июля. Приехали рано в 9.00 на ресепшене нас встретил не понятного вида Азер, который не удосужился даже поприветствовать нас, по-русски соответственно он ничего не понимал (или делал вид, что не понимал), заполняли документы минут 10-15, и вот оно самое чудесное - нам достался 105 номер. Сразу могу сказать товарищи, что номер 105 это адский ад, похож на подвал - сыро, душно и практически отсутствует свет, у моей подруги астма и в таких условиях жить мы не смогли. Сразу же подошли к этому товарищу на ресепшен и попросили поменять номер, на что после долгих пререканий на английском, нам было сказано, что номеров нет, и поменять номер можно только завтра за 50 баксов. От такой стоимости мы прям таки ахренели если честно. Платить сразу ничего не стали, тем более что милые горничные посоветовали нам дождаться девушку администратора которая приходит в 10.00 и обсудить с ней этот вопрос. И действительно девушка сказала, что номер поменять можно, назвала сумму в 30 долларов, сторговались за 25 (в принципе наверное можно было бы и за 20 договориться, но мы уже устали от этой утренней суеты). Дали нам номер 302 - в принципе номер нормальный, из плюсов - отстегивающийся от основного ключа электронный ключ, от которого работает электричество, вай-фай в комнате, из минусов отсутствие нижнего стекла в окне, через которое каждое утро нам доносился ор сумасшедшей бабки (единственной кстати бабки на весь отель))))). И еще момент, трубки от кондиционеров, через которые стекает конденсат у них выведены на балкон номера, таким образом, что на балконе всегда стоит вода, но мы быстро решили эту проблему, отогнули трубку, прицепили на пластырь, так что конденсат стал стекать на первый этаж, в итоге минут через 20 появилась лужа прямо перед ресепшен, а через день нам сделали эту трубку как положено - вывели ее в специальный слив на балоне. В общем впечатление об отеле осталось приятное. Территории как таковой у отеля нет, но мы в отеле долго и не засиживались, рядом куча мест, где можно погулять. Обязательно поднимитесь на крышу, там нереальный вид. До моря идти 5 минут, но через бар, поэтому дорога к морю значительно замедляется))))) По поводу еды: мы в еде не привередливы, лобстеров с омарами не ждали, про завтраки ничего сказать не могу (были один раз, когда прилетели), а обед и ужин вполне сносные: рис, макароны, картошка, куча овощей, из мясного была курица или рыбы, и соевые котлеты, но на пятый день уже плохо от всего этого становится. Спасал бургер кинг, который находится справа от отеля за банком. Из фруктов : арбуз, дыня, апельсин. С баром бесплатным все гораздо интереснее: из всего ассортимента можно пить только пиво, белое вино - отврат полный, красное похоже на брагу (холодное еще ничего), ну а водка разбавлена просто до максимума. Так что если думаете в отпуске пить, покупайте алкоголь в дюти фри, в Турции алкоголь безумно дорогой, пиво 3-5 долларов, самая дешевая бутылка водки 33 доллара, виски от 50 долларов.

А так в принципе могу сказать одно, отель не для семейного отдыха, а для молодежи, рядом 3 клуба - Аура, Инферно, Кристал, были во всех, больше всех понравился Инферно. Персонал весь отзывчивый, все улыбаются, всегда помогут (но кроме Азера на ресепшене - он нас надолго запомнит)))), а за чаевые еще и расцелуют. Если что-то не понятно, или не знаете куда сходить всегда помогут и расскажут, а по возможности еще и компанию составят.

Евгения оценил сервисы

Добавлено 23.07.14 22:36 (3 440 символов в тексте)

11:29 25.07.14

Евгения, работало ли в Воронеже дьюти-фри перед вылетом? Мы летим таким же рейсом 12 августа в этот же отель. Какой номер в отеле лучше просить? Есть ли в отеле или рядом прокат велосипедов?

00:36 26.07.14

Екатерина, мы летели из Москвы, по прилету в Анталию, после получения багажа справа от входа у них есть дюти фри, но знакомые говорят, что и в Воронеже дюти фри есть, номер лучше просить на 4 этаже, там классный ремонт (заходили к ребятам в гости), для подстраховки можно сразу при заселении положить в паспорт 5-10 долларов, тогда дают нормальные номера, конечно при их наличии, рядом справа от отеля прокат велосипедов и мопедов, там же и билеты в клубы продают, просят за билеты 15 долларов, но если торгуешься отдают за 10 долларов.

10:52 26.07.14

Евгения, спасибо!

00:35 08.08.14

Позвольте не согласиться с вами по поводу, что отель не для семейного отдыха. Смотря что нужно семье. Я выбирала отель, чтобы было тихо, спокойно, близко к морю и центру. И не прогадала. Мы отдыхали с мужем 10 дней. Сначала мужа расстроило отсутствие нормального балкона и, соответственно, вида. Но потом мы поняли, что это большой плюс: мы прекрасно могли выспаться в тишине, т.к. другие отели с балконами выходили на променад, где тихо не бывает в принципе и плюс музыка из отелей 4 и 5 звезд. Так что, каждый выбирает то, что ему нужно для комфортного отдыха.

Все отзывы Евгения (2)