Регистрация: 19.04.14
июле 2014
14.07.14 - 20.07.14

Саритас - он же СаритаЖ

За границей я не первый раз, но Турцию посетила впервые. Впечатлений море, самых положительных и теплых, которые долго еще не забудутся.

Летели мы через Библио Глобус. Перелеты Трансаэро в обе стороны без задержек (летели из Екатеринбурга). Единственное, что когда прилетели в аэропорт, кое как нашли наши вещи. То ли мы не доглядели, то ли еще что. Рядом были люди, которые тоже не могли никак найти свой багаж. На обратном же пути гид, которая нас сопровождала в автобусе, назвала нам номера стоек нашей регистрации и как оказалось не верно. Позже выяснилось, что мы не единственные такие. Я вот и понять не могу, то ли гиды выдают не верную информацию людям, то ли в аэропорту Анталии такой беспорядок. Со мной такое случилось впервые. Слава богу все утряслось. Так что будьте внимательны и бдительны.

Касаемо отеля: в целом нам очень понравилось. Мой муж был впервые за границей, и я очень рада, что смогла привить ему любовь к путешествиям. Номер был в блоке А. Там же, где и ресепшен. По вечерам шумно от анимации, примерно до 01-00, я точно не засекала. Поэтому кто с детьми, лучше селитесь дальше. Хотя на этой же анимации дети зажигали вместе с родителями. Казалось, что не спал никто.

На самой территории три корпуса, три бассейна и одна горка, ресторан, два бара, магазин, хаммам,маленький салон красоты. Из напитков чай, кофе, сок из автомата, вода питьевая в куллерах, в нескольких местах. Можно было набрать в пустую бутылочку сколько хочешь и поехать на экскурсию, к примеру. Из алкоголя Раки, водка, джин, виски, пиво нормальное, вино белое (кислое) и красное (мне понравилось). Коктейль "Джин со спрайтом" тоже не плохой. Из еды: на завтрак омлет каждый день, в него можно самим добавить лук, помидоры, сыр (кто что хочет), отдельно колбасы (белая самая съедобная))), сыры, овощи, что то было из фруктов (сливы кислые, апельсины, арбузы), салаты, сладости, каша, хлопья, молоко. На обед и ужин картофель фри, лапша разных видов, рис вкусный, курица, наггетсы, рыба очень редко, котлеты были, сосиски двух видов. Вообщем голодными не были, объедались каждый раз....очень было страшно за фигуру)))

В номере сперва мне не понравилось из за того, что балкона не было, но это еще можно пережить. Самое интересное, что по соседству у соседей был балкон, но наше единственное окно выходило вокурат к ним на балкон. Было ощущение, что у нас есть балкон, но выйти на него нет возможности, более того, лишних свидетелей нам не хотелось, а мы с мужем приехали на медовый месяц. Да и вообще, шторы иной раз не раздвинешь. Хорошо, что нам повезло с соседями, под окнами не стояли, на балконе не гуляли ночами. А так все устроило. Правда душ не очень удобен, в плане, что не съемный. Но ничего, это тоже не большая проблема. Мебель порадовала. Фен есть, кондиционер, пустой мини бар, платный сейф(не пользовались), плоский телевизор (не пользовались). Вай фай в лобби говорят хороший, в номере очень слабый.

Пляж песок, в море песок с камушками, так же есть каменные плиты. Мы купались. Я плавать не умею и меня все устраивало. На пляже есть бар, платный. На пляж подземный переход. Выходите из отеля и сразу налево, не пропустите.

Вообщем 6 дней пролетели быстро, не заметно. Так хочется обратно. В отель я бы вернулась, но не вернусь, потому как не люблю ездить в одно место несколько раз подряд. А вы смело езжайте, кто еще не был. Главное позитивный настрой и нужные люди рядом!!! Всем удачного отдыха!!!

Логотип отеля

Фото турагента отеля

Добавлено 23.07.14 23:13 (3 442 символов в тексте)

18:56 06.09.14

Здравствуйте! Люблю читать положительные отзывы, относительно места, которое выбрал. Планируем в этот отель, буду очень благодарен за любой совет. Не подскажите по поводу сейфа, как там с ним. Сколько стоит? Где желательно поселиться, дабы иметь возможность отдыхать поздним вечером/ночами спокойно?

16:29 11.09.14

Добрый день! Сейф в номере, платный ,2 доллара в день (точно не помню). Если хотите спокойного отдыха, то лучше всего поселиться в дальних корпусах В или С.